Организация быта

А вы смогли бы жить с глубоко верующим человеком?...Только не врать!!!!

Нет,,,, не смог бы. Очень трудно жить по вере и правде.
Надежда Павленко
Лучший ответ
нет
Болдырева Анна
нет
Ксюша Миллер
с человеком моего вероисповедания? -да, конечно.
Точно нет, грешна я ))))))))
Да, думаю не чему плохому он бы меня не научил.
нет, не смогла бы
))) ...
Я так понимаю, что под "глубоко" верующим вы понимаете "религиозного фанатика"? Я - точно нет. Мне пришлось бы или как-то подстраиваться, менять свою жизнь, или сошла бы с ума от постоянных нравоучений.
Нет, все равно что с сумашедшим.
Guzel Mullabaeva
У нас в сентябре останавливался батюшка. Настоящий. Я сначала была в шоке.
Даже была очень не довольна. Но потом выяснилось, что это высоко образованный, всесторонне эрудированный человек, очень интересный. На любую тему может поддержать тему при всей его набожности и глубокой вере.
Нет он не навязывал нам веру, относился с уважением к нашим взглядам ( мы верим, но в церковь ходим очень редко) , вообщем я в восторге от этого человека.
Причем он прекрасно владеет компом и инет знает не по наслышки.
Он уехал. Нам всем его не хватает. Я хотела бы чтоб среди наших друзей близких был вот такой друг. Очень жаль что он у нас жил всего 7 дней. Очень жаль…
Нет.
Елена Гоч
А ему бы требовалось от меня такой же отдачи?
Нет-это очень тяжело, хотя может быть со временем смирилась. Мы в том году ехали в одном купе со священником и его семьей (наши дети ехали в Питер поступать учиться) так я и не сразу поняла, что он священнослужитель и жена у него обычная, даже очень обаятельная.
Марина Зыкина
Нет, не смогла бы.
Ольга Ларина
нет они одержимы
Ольга Борисова
Я, сестренка, глубоко верующий человек. И чем я так отличаюсь от других? В церковь я не хожу - там служителей верующих глубоко, совсем не осталось. Иконами квартиру не заставил - не молюсь на деревяшки. да и лоб о землю не разбиваю. Я только верю ГЛУБОКО. Несносный я человек, по Вашему?
Тамара Пискарёва нет... ведь есть верующие....заставляющие выполнять непосильные посты и другие действия даже маленьких деток...
однозначно нет.
нет
если глубоко задуматся этим вопросом-то скорее всего нет....
Елена Шут
Есть верующие люди, а есть фанаты. Так вот с последними, наверное, очень тяжело было бы. В каждом из нас есть своя вера, но не каждый ее навязывает. Так что мой ответ, смогла бы.
Айнар Спатова
Неееееет!
Нет, т. к. слишком много ритуалов
Makoto Pa
...он бы такой "глубоковерующий" и сам со мной жить не стал!!!
Татьяна Холик
в семье либо все верующие, либо никого, иначе конфликт...
нет, к сожалению. не смогла бы
нет, грешу много. не поменять себя настолько, чтобы соответствовать
смотря какя вера и на сколько глубоко он втянут в это.... трудно жить с человеком не понимая его. я бы не смогла столь глубоко углубляться в это.
Наверное нет
Zhibek Satekova