Организация быта

Вы смогли бы жить на востоке??

Нет. Я там полжизни прожил. Моя мама говорила: "Зря детей в русскую школу отдала. Они от Азии ушли, а к русским так и не пришли". Мне там просто невыносимо. Там главное - семья. Обмани, укради, но к вечеру денюжку вынь да положь. Поэтому обмануть - не грех, а доблесть. И эта постоянная готовность унизить того кто ниже, и унизиться перед тем кто выше. Нет, сами кушайте вашу гадость. А фото - не Восток, а псевдо.
Елена Семенова
Лучший ответ
Нет.
Восток-он тоже разный...
Я бы не смогла. В нашей стране у женщин больше свободы и независимости.
однозначно НЕТ!!!! наслушалась...
****lana ****
мы и живм в казахстане, многожёнство запрещено ...
смотря где.. . а в принципе да.. . (жила - и все было нормально)...
Я жила на Востоке всю свою жизнь, нормально, к другой жизни привыкнуть не могу, хоть и русская
Betti Betti
Нет, не смогла бы... только на Западе!!!
Lili Goginashvili
Живу..
Нет. Обычаи чужие. Да и не могу молчать, если что-то в муже не устраивает.)))
Я жила на Востоке. Нормально
Если РАДЖОЙ, то да.
[Zhansaya]* ~*~*~*~
смотря где
я - нет, где родился, там и пригодился, а в чужой стране нжно подстраиваться под чужие, чуждые обычаи.
На Дальнем Востоке с удовольствием!
конечно!!!!
я думаю, что да.
Фото красивое но не правдивое. Восток дело тонкое ...там своя психология как было подмечено выше. И вообще где родился там и живи нечего искать легких путей. И еще: у них Даже если там они враги то сдесь они всегда помогут друг другу но не нам, мы для них рабы, и еще это счастье если рускому дать в морду просто таак. Подумайте над этим.
Ayazhan Abdulmanova