Организация быта

А что лучше ---жить в квартире или доме ??

Indira Toleubek
лучше иметь и квартиру и дом.... чтоб переезжать, когда надоест
Ольга Майер
Лучший ответ
мне больше нравитсяв квартире - меньше хлопот
Больной для меня вопрос. Я предпочитаю жить в квартире. Если что - телефон и вызывай сантехника, электрика или любого другого специалиста. Мужу нравится жить за городом. Однако он парень не рукодельный, а в доме постоянные происшествия - то света нет, то воды вдруг нет - насосы не работают, то вода в подвал проникла, то в колодце кольца поехали - просто сплошные неприятности. Хорошо, парень есть знакомый на все руки - все налаживает за деньги. И еще возиться в земле ненавижу - сажать, полоть и прочее. Вот такая я несчастная.
не жил в доме, потому и полагаю что лучше в нем
впрочем плясать надо от доходов
при соответствующих - в доме однозначно
живем в квартире, а ребенок мечтает о доме, чтобы был свой двор, собака, чтобы никто рано домой не загонял, но это к сожалению пока не реально..
конечно в доме - только нормальном и в нормальной местности и с нормальными ценами на газ
В доме, там нет тупых соседей с низу))) Которые считают сколько раз у ребенка упала игрушка))))))))))
Зина Каплан
В доме, если мужик с руками.
конечно в своём доме и дешевле
Виктория Лян
в доме конечно!!
Желательно-бы было скем жить!
В обустроенном доме в черте города.
На природе
Мне больше понравилось жить в своем доме, но в черте города, а не в деревне...
хогчу большой благоустроенный дом в центре города с баней и участком, но денег хватает только на трехкомнатную квартиру.... (((((
живем в квартире, а мечтаем о своем домике
если есть дети, то конечно в доме, а если нет, то и в квартире классно.
ну это смотря каой дом, если большой коттедж со всеми удобствами, то в нем
В доме с удобствами и хорошим достатком!!!
Aiym Ashirbekova
дооме
В доме конечно, там есть где разгуляться, хлопот тоже хватает, но зато ты можешь завести себе огромную собаку и не будеш переживать по поводу её выгуливания
Елена Кучук
Мне лучше в доме, но чтоб была и квартира!
В доме но не в деревне
все относительно. лучше конечно и то ито)) ) но нсли дом на море, то дом. а если квартира в центре с хорошим ремонтом и дорогой мебелью, то квартира
Конечно, не так важно где, как важно с кем - желательно, конечно, с любимым человеком. А вообще, мне кажется, что лучше в доме, только, конечно, благоустроенном-с ванной, отоплением, туалетом в доме. В квартире скучно, в доме вышел на улицу, сорвал с грядочки укропчик, да помидорки-позавтракал-красота!!!