Организация быта

Девушки как вы относитесь к пиву? спорили с другом что пиво стало популярно среди дувушек,так ли это?

А я лучше пива в пивоварне свеженького попью, чем всякую гадость. Тем более, что от других спиртных напитков голова болит постоянно. И быдлом себя не считаю)) )
А вообще, некрасива пьянючая девушка, а чем напилась, хоть пивом, хоть шампанским - неважно.
Жанара Ибраева
Лучший ответ
К сожалению, действительно так. Очень неприятно смотрится со стороны, когда молодые девчонки идут по улице и пьют пиво из горлышка. А уж молодые мамаши с колясками в одной руке и пивом в другой! Вид совершенно омерзительный.
Goga Minasyan
когда я была девушкой - пиво не пила
не люблю пиво. Но и не считаю, что девушка пьющая пиво - быдло, эт типа вместо пива взяла бокал с шампанским и стала леди? Ржу с таких людей.
Девушка с бутылкой пива-это некрасиво до тошноты...
равнодушно
А я не люблю пиво, оно не вкусное, да и пьянею я быстро.
Ирина Дороз
нормально отношусь. летом часто его пью
Firaya Sultanova
вообще не пью
Пиво не люблю, не понимаю. Девушка с пивом, не красиво!
~Lada~
а мне фиалетово быдло не быдло я кроме пива вообще ничего из спиртных напитков не переношу!
_Maira_ Taskaraeva
я люблю хорошее пиво. особенно темное. пью в хороших барах или дома. и мне глубоко плевать, что об этом думает общество.
я не употребляю алкоголесодержащую продукцию и вам не советую
А я пью иногда пиво с мужем на кухне, когда уж ребёнок спит. Да и не с горла... да и не литрами... Типа лайм или мохито. Ничего плохого в этом не вижу. Вином или ликёром можно даже сильнее нажраться, чем пивом...
девушка и пиво? это уже не девушка ))) это уже, как там выше очень точно написали? -быдло! самое то!
Если бы только пиво было популярнр среди девушек, популярно и курить и более крепкие напитки употреблять и сквернословить покрепче конюха.
я только его и могу выпить
Не люблю пиво
Главное незлоупотреблять. Почему бы не попить иногда вкусного разливного с рыбкой в компании с мужем? Но вот в общественный местах считаю не уместным...
негативно отношусь к пиву... когда женщина пьет пиво у нее повышается число мужских гормонов со всеми вытекающими последствиями... с мужчинами также у них растет число женских гомонов.. факты говорят не в пользу напитка
Leksa Aleksa
Тереь его не могу. Но в охотку иногда можно.
•~°Anushka °~•
Не люблю вообще!! ! Правда беременная была безалкогольное пила, только дай))))
А я очень даже любила иногда пивком побаловаться. Ну не на улице из бутылки и не беременная, конечно. А вот летом, в кафешке, вкусного разливного темного бокальчик - с удовольствием.
Sandu& Umar
нет, что за ерунда)
Для чего с кем то спорить, когда должна быть своя позиция!
Это некрасиво )
Девушка с пивом-быдло)
Ирина Шмелева
Я уже давно вышла из возраста девушки. По роду своей работы (я водитель трамвая) я много вижу молодежи. Редко встретишь их без пива. К сожалению
Особенно на Последний звонок сильно раздражает. Утром девочки идут в школу с цветами, белыми бантами, в белых гольфиках. После 12 часов, когда прощальные линейки закончились, эти выпускники идут на площади. Пиво почти у всех. А ближе к вечеру - эти красотки вываливаются из кустов пьяные. Хоть бы банты и фартуки сняли и не позорились.
Я понимаю, что не все девушки такие. Хороших-то не видно. Видно пьяных с пивом и с сигаретами.
Увы (((
Да сами вы не красивые, вас спрашивают пить пиво или нет, может она его дома собирается пить а вы ей тут лечите как не красиво она смотрится с бутылкой. А вообще на вкус и цвет товарища нет, главное хорошая выпивка, под хорошую закуску и в хорошей компании.
Пиво теперь и не пиво даже! сейчас алкоголь совсем не того качества который был много лет назад. Извините... я тетенька .Мне приходится пить спиртное по праздникам и в хорошей компании и с хорошей закуской. Сделал выводы ...Лучше самогоночки (давнишней-домашне) ничего вкуснее нет. Бросайте это грязное дело ---пустые вечеринки ..корпаративы.. неизвестно как настроеных к вам людей. Покупайте по большим праздникам спиртное выборочно и высокой ценовой стоимости.
я сама не любитель бутылочного пива, но хорошее натуральное пиво в умеренной дозе (300 мл. ) очень полезно для работы почек (назначал врач для профилактики) , а еще я на пиве готовлю вкусные блины и курицу в духовке.
Irisk@ Putinceva