Организация быта

Как думаете встанут поперёк горла московским таксистам заработанные сегодня денюжки?

Всё возвращается бумерангом. Возможно и в их жизни случится несчастье и кто знает, может Бог их накажет именно за этот поступок.
Юлия Тимкова
Лучший ответ
это не заработок. это шантаж и вымогательство.
увы, как показывает практика, деньги, все-таки, не пахнут...
Да это вообще пи.... ц, когда я это услышал, вот скоты!!!! И что самое главное ничего не сделать! Не хочешь не садись! А как известно, спрос делает предложение! Блин у людей ни стыда не совести совсем нет. Не бось ещё радовались. Интересно услышать кого-нибудь, кто воспользовался проездом на такси в это время, что сами таксисты говорили, почему цены взвинтили? Твари они и есть твари!!!
Наталия Шевченко Почему цены взвинтили? Потому что людям ехать надо, они любые деньги готовы отдать, чтобы на работу вовремя добраться.
Хотелось бы, чтоб застряли. На людском горе наживаться-это сродни тем же террористам.
Шишова Юлия
Да сейчас в Москве ни одного практически москвича-таксиста нет! Вы посмотри на тех кто бомбит - одни приезжие (даже если номера московские) . Ночью остановиться возле клуба или дискотеки невозможно, тут же приезжие начинают угрожать спалить машину! Так что не надо на москвичей бочку катить! Даже в официальном такси большинство приезжие. Беда просто - Москвы не знают, машины не фонтан, и ездят не приведи господи! Москвичей в Москве почти не осталось - затоптали!
Яна Григорьева
Светлана Пригорнева Да Одни мои земляки таджики
Светлана Пригорнева А мы это Москву знаю лучше чем Душанбе
Да чет и таксисты исчезли походу))))))))) )
В Москве пробки 2 балла, када такое было)))))))))))) )
Все свалили отсюда
Рауза Ибраева
Да чтоб они подавились, крохоборы.. . Людей жалко, сил нет, а какие-то твари денег зарабатывают...
Mad В
конечно, не встанут, даже и не надейтесь
Да хоть бы подавились... крохоборы...
Agniya Isakova
Нет, конечно.. . Они же не встают поперек горла кладбищенским хапугам...
Точно встанут, совесть иметь надо!!!!
Кому- война, а кому-мать родна! Не встанут! К сожалению...
Sveta Blondi
А что вы хотите демократия, и каждый занят только одним набиванием карманов с самого верху и до самого низу, единственная разница в суммах. прогнила Россия к сожалению за 25 лет перестройки, а точнее упала в глубокую вонючую дерьмократическую яму. Ужасно всё это
Алла Манухина
Какие же тут все правильные, только осуждать и можете. У нас время такое - каждый 3-й за копейку удавиться готов.
Ольга Данчева
Да это НЕЛЮДИ, у людей принято помогать в беде! Не пойдут им деньги впрок, подавятся они ими, ведь этого им желают ВСЕ!!!
Алина Холод
Встало бы, если хоть один пасажир списал номер машины ГАДА. А то одни слова. Я бы этого бомбилу беззубым ртом загрыз и запихал бы ему в зад эту трешку.
Галина Ильина
сильно цены задрали? что у русских людей за традиция - на чужом горе деньги делать ((((((
Лилия Атюнина
Бог все видит...
Еще как встанут! Чтоб им пусто было, до конца их жизни!!!