Организация быта

Чем для женщин привлекательны таксисты?

Несколько знакомых парней есть, довольно скромных и особо ничего из себя не представляющий. Как начали таксовать, только и разговоров, "кого и когда"...
Дело не в привлекательности таксистов, а в легкости установления контакта и почти в интимности обстановки во время проезда. Люди вдвоем едут, откровенничают иногда.
Юлия Хмелевская
Лучший ответ
ничем
подвозят баб низкого пошиба )))
Лолита Долгова
Лада Крячкова Уборщицы. в основном, на такси после работы ездят
Они просто чаще бывают в нужном месте и в нужное время
Vicki Wesley
может сочиняют, просто прихвастнуть
Dina Duisembinova
Врут ( кто проверит--то?). Для повышения самооценки ( в жизни подкаблучники или вообще у женщин не востребованы).
Даша Широкова
*** Adelina *** подкаблучник ( немного ) - лучший муж на свете, много вы понимаете )
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Sibiria Сиби
*** Adelina *** надо же, а ведь таких людей много ) не только в плане секса, а вообще, во всём )
ты повторяешьси... это нехороший знак..) что по мне, то это ,,проститутки жизни"..)
Лилия Саляхова
просто у них есть возможности для регулярного ночного пятиминутного знакомства с подвыпившей бабенкой ...когда не с кем поговорить, люди и с таксистом готовы....
по ночам и вечерам пьяных баб возят.
ну и преувеличение имеет место быть
Галина Немкова
Они ж бизнессмены, а таксуют для души.
Nadezhda Kaibek
ну слышала, что некоторые дамы, не желая расплачиваться деньгами, расплачиваются кое-чем другим
Aizadka Dyikanbaeva
Олеся Курганова И чё, он это понесёт на кассу в супермаркет или за коммуналку в банке передаст? :)
80% истории из разряда https://www.youtube.com/watch?v=498ywZ3HgE0
Остальное.. Ну а какие еще радости когда ты по 5-6дней по 12-14 часов за баранкой?
Далеко не каждая захочет "жахаться" в такси да еще и с мало знакомым..
Sofiya Kanarova
у нас в таксистах иностранцы, для меня не привлекательны, если б мой муж был таксистом, то да, были б привлекательны
Дана Ханболат
Лилия Саляхова стало быть ты лицемерка..))
Лилия Саляхова в своЁм... пардоне..)
Лилия Саляхова не жена... извини, букв не вижу. стёрлись..))
Это потому что мужья нынче с импотенцией, а тут рядом подвернулся человек . Не с афициантом же
Хз
Hasmik Shavelyan