Организация быта
Как Вы считаете -антипатия может возникнуть на пустом месте или для этого нужны причины???
На пустом месте ни бывает ничего.. . Если не было замечено явных причин, значит, что-то произошло на тонком уровне...
Запросто. А потом при анализе,
понимаешь, а что толку.
Безо всяких причин.... раз и....
... А бывает, и вроде ни с того ни с сего.. . Но всегда не беспочвенно!
Может, вот вошел человек и он тебе, ну совсем, не симпатичен. И все, мозги не помогают - ты его принять не можешь и все тут.
Может еще как! Иногда, просто посмотрев впервые человеку в глаза, можно испытать к нему негативные эмоции!
Татьяна Серебренникова
Полностью согласна с вашим мнением. Потому что глаза - это зеркало души человека... Иногда посмотришь человеку в глаза и сразу становится все ясно...
на пустом...
У каждого по разному. Терпимый человек может искоренить свою антипатию. Вот у меня антипатия может возникнуть без причины.
все от дури человеческой - например философия учит видеть прекрасное в ужасном...
может, вот на работе, запросто
Я к своему первому впечатлению отношусь осторожно. Бывает, что сразу человек не понравится, а потом в процессе общения выясняется, что человек хороший, много с тобой общего и общаться с ним приятно и комфортно. И бывает наоборот. Общаешься с человеком длительное время, все в нем устраивает. А он каким-нибудь словом или поступком разрушает все. И ни общаться, ни видеть потом его уже не хочется.
Бывает по разному. Я думаю это состояние изменчиво как погода.
наверное сразу взникает НЕВОСПРИЯТИЕ., НЕсимпатия.
антипатия - это более глубокое чувство, должны быть какие=то причины
Может.. . вот сидишь ты в кафешке и сразу иногда вот прям по морде видно что это - > СУКА
А это - Моральный, сука, урод =))
пустое место тоже не может быть до конца пустым, ведь есть ещё подсознание, которое нельзя объяснить
если человек не нравиться без видимых причин, значит всё же что-то в нем не так именно для вас, только вы это осознать не можете
еще как может, у меня всегда так, увижу человека и без причины могу чувствовать к нему неприязнь, антипатию
У меня бывает иногда на пустом месте, но мне кажется это не правильным! ! каждому человеку нужно дать хотя бы один шанс.
А там уже видно будет.. . Но так да, в большинсстве случаев для этого нужны причины.
на пустом месте нет. нужен хотя бы другой человек. а потом вы видите в этом человеке то, что ненавидите В СЕБЕ САМОЙ. так организуется антипатия.
Может!! ! Говорят - хороший человек исам это знаеш, но антипатия остается. Видно все дело в химии.
Запах феромонов который мы чуствуем на подсознательном уровне и вызывает антипатию.