Мне все симпатичны) )
Был бы человек хороший, а характер ...дело поправимое))))))
Организация быта
Какой человек у ВАС вызывает явную антипатию ? С каким характером ?
Татьяна Копункина
И как править характер ? ;-)))))))))
Только тот, кто себя считает лучше всех. и думает, что борется за правду, хотя борется за то что он всегда прав ..
Шаблона нет.... чутьё-не подводит
брехуны с выдуманными несчастьями и трагедиями, иногда совсем без бога в голове
Ну ...так что бы ...прям видеть не могу ...
Такого точно не бывает ...)))
А вот с кем мне ооооооочень дискомфортно ...
Так это с тунеядцами, подводящими любые филосовские оправдания под нежелание работать ...
С жуликами ...эта мораль чужда законопослушному человеку ...
И с циниками ...больно видеть ( даже видеть ) , что человеческие ценности могут растоптать, заполучив ...надсмеяться ...и уверить непонимающих, что именно такое вот поведение в современном мире и есть наиболее правильное и грамотное ...
Что - то вроде : " Дураков учить надо . А Вы поняли что происходит - отползайте ...не мешайте зарабатывать ..."
Такого точно не бывает ...)))
Бессовестный и бескомпромисный.
С завышенной самооценкой.
снобы
хапуга и жестокий
Безхарактерный.... явную, а вот какой и человек ли... ОНО.... половая принадлежность НЕ УСТАНОВЛЕНА:)
Проходимцы которые лезут и лезут. Мошеников не люблю---побиваю их, уж простите! Мошеник хуже вора!
характер не раздражает, все мы хороши))), а бесит когда люди тупят.
только жадных людей терпеть не могу, всё остальное ещё кое как, но можно вынести
Зануда и нытик.
Тот, кто ничего из себя не представляет, но при этом считает, что он пуп земли!
ЛЖЕЦ... до одуррри пррротивен
Ненавижу ЭГОИСТОВ и пофигистов, людей безразличных ко всему....
Жадный, обидчивый.
с разным с полохим с хорошим антипатя не имеет смысла с характером
Наталия Фунташова
круто выражаешься!!!!
Тупых, при том уперто верящих в свою правоту
С лицемерным характером! Это когда говорят одно, а подразумевают совершенно другое! И так ежесекундно, ежеменутно и ежедневно!
Мелочныи зануда.
Скрытые хамы и приставучие.
Надеюсь на интуицию