Организация быта

Какой человек у ВАС вызывает явную антипатию ? С каким характером ?

Мне все симпатичны) )
Был бы человек хороший, а характер ...дело поправимое))))))
Светлана Бакулина
Лучший ответ
Татьяна Копункина И как править характер ? ;-)))))))))
Только тот, кто себя считает лучше всех. и думает, что борется за правду, хотя борется за то что он всегда прав ..
Li Diya
Шаблона нет.... чутьё-не подводит
Елена Бокарева
брехуны с выдуманными несчастьями и трагедиями, иногда совсем без бога в голове
Ну ...так что бы ...прям видеть не могу ...
Такого точно не бывает ...)))
А вот с кем мне ооооооочень дискомфортно ...
Так это с тунеядцами, подводящими любые филосовские оправдания под нежелание работать ...
С жуликами ...эта мораль чужда законопослушному человеку ...
И с циниками ...больно видеть ( даже видеть ) , что человеческие ценности могут растоптать, заполучив ...надсмеяться ...и уверить непонимающих, что именно такое вот поведение в современном мире и есть наиболее правильное и грамотное ...
Что - то вроде : " Дураков учить надо . А Вы поняли что происходит - отползайте ...не мешайте зарабатывать ..."
**
**юлия** *
Бессовестный и бескомпромисный.
**
**aliya **
С завышенной самооценкой.
снобы
хапуга и жестокий
Безхарактерный.... явную, а вот какой и человек ли... ОНО.... половая принадлежность НЕ УСТАНОВЛЕНА:)
Mega_ _Chika
Проходимцы которые лезут и лезут. Мошеников не люблю---побиваю их, уж простите! Мошеник хуже вора!
характер не раздражает, все мы хороши))), а бесит когда люди тупят.
Алина Реутова
только жадных людей терпеть не могу, всё остальное ещё кое как, но можно вынести
Ксения Беседа
Зануда и нытик.
Ксюша @@@@@@@
Тот, кто ничего из себя не представляет, но при этом считает, что он пуп земли!
Ирина Брагина
ЛЖЕЦ... до одуррри пррротивен
Anna .....
Ненавижу ЭГОИСТОВ и пофигистов, людей безразличных ко всему....
Жадный, обидчивый.
с разным с полохим с хорошим антипатя не имеет смысла с характером
H#
Helga #####
Наталия Фунташова круто выражаешься!!!!
Тупых, при том уперто верящих в свою правоту
С лицемерным характером! Это когда говорят одно, а подразумевают совершенно другое! И так ежесекундно, ежеменутно и ежедневно!
Мелочныи зануда.
Kseniya Ushakova
Скрытые хамы и приставучие.
Надеюсь на интуицию