Организация быта

Вы всегда ходите в бюстгалтере? Смотрю показ мод - все модели без б-ра, значит это модно?

Насчет моды не знаю, но для здоровья полезно! Однозначно!!!
Елизавета Панова
Лучший ответ
я дома очень модная хожу значит)))
Saniya Kожан
У них и груди-то нет. Зачем им бюстгалтер?
просто им туда нечего складывать)))))))
Риза Кошкарова
Да там сисек нет у моделей.. так, пиптика торчат с горошину у них! На хрена им бюстгальтеры?!,,
Марина ******
Анеля Канат Ой Падловна, ты ли че ли ? приветик, отремонтировалась??
только в общественные места, дома не ношу
Значит у них грудь маленькая. Да и вообще, показ мод - это не эталон для подражания, у них же там утрировано все! А Вы ходите так, как Вам нравится и удобно. Лично я всегда хожу в бюстике, иначе просто неуютно себя чувствую, не ношу его только дома.
Людмила Ульман
а вы у моделей сиськи то вообще видели? там же пупырышки...
моделям на показе одежды не положено б-ра, только стринги.
не накопили на него
Это модно, только в том случае если красиво! Есть вещи в которых надо ходить без него, но весь вопрос в том - а пойдет ли это Вам?
Не всегда то что показывают модели - модно. тем более в плане физиологии им показывать нечего. По сути они - ходячие вешалки.. . О какой груди у них вобще может идти речь?
Бюстгальтер нужно носить, особенно если у вас большой размер груди, иначе со временем на груди появятся растяжки и она становится немного отвисшей ...а это ой как не красиво....
Я-да, но считаю, что есть одежда, в которой спокойно можно и без ходить. Это зависит от размера груди. Если, например, 1-2, то вообще без проблем.
Вы, там на подиуме грудь гдето видели? Они и бюстгальтеры по картинкам знают только... А вообще конечно носить надо, а то обвиснет, это если есть чему обвисать. Да и както красиво смотрится -хорошо упакованная грудь