Организация быта

что делать с вредной свекровью?

Перестать её ненавидеть (((И не пытаться победитьв борьбе за мужа. и Главное не считать, что она должна Вас любить. Будьте мудрой - это пригодится в жизни.
Guli Sidikova
Лучший ответ
Если хотите жить долго и счастливо с ее сыном придется терпеть.
Ну не убивать же.)))) )
Не общаться
Ольга Лябина
держаться от нее подальше
Во всём соглашаться-но делать по-своему.... Лучший вариант-жить отдельно, тогда сразу отношения наладятся, может быть
А может быть нужно в себе что-нибудь изменить.
Давать ей молоко за вредность...
игнорировать, не общаться
хорошо помогает, я со своей разговаривала 2 раза за 5 лет
Наталья К
Приручать, медведи вот в цирке на велосипедах ездят))))))))))))))))))))))))))))))))
Zanna Balkova
Главное, сделать так, чтобы муж верил Вам больше, чем своей мамочке, и делал соответствующие выводы. Сама недавно столкнулась с проблемой, о которой и не подозревала, - оказывается, моя свекровь, инвалид 2 группы по голове, выговаривает мужу, что я ему не пара и зачем он на мне женился. Я была в шоке, потому что основные заботы по ее лечению лежат на мне - помогла оформить инвалидность, водила и вожу к врачам и на процедуры. И вот здрасьте вам - спасибо! Живем отдельно, думала, никто никому не мешает, а оказывается - я мешаю. Одно оправдание - больной человек...
клюшкой её....клюшкой!!!
терьпи лучьше будет
А в чем вредность интересно, может и не вредная вовсе
понять
Отправить домой.
M Е Р У )))))))))
тигру скормить
Ирина Шульман
ничего не делать, терпеть ради мужа
R@uw@n Muratbaeva
грибками её,грибками.
Елена Ковдря Чему учишь ? А вдруг и вправду возьмёт грех на душу ?
однозначно житьотдельно))))))) ет самое верное решение)
Прекратить общаться.
Анюта Егорова
Три предупреждения (как в анекдоте) и в расход!
А на себя смотреть не получается, может она права?
О! Моя любимая тема!
Закормить её нахрен, что бы умерла от обжорства. За это не посадят. Уход.
жить отдельно
ооооо.... как же мне это знакомо))))))))))))) ) выхода нет, нужно искать общий язык)))
Тут действительно нужно разобраться в чем ее вредность. А если на самом деле вредная, то лучший выход-жить отдельно.
В этом случае нужно брать хитростью. . Она себя вдруг почувствовала ненужной. . У нее кровиночку отобрали. . (Нет иронии) . Отнеситесь к ней с пониманием. Поставьте себя на ее место. Покажите ей, что вы нуждаетесь в ее советах. , в ее помощи. .
Со временем она оттает. А война ни к чему хорошему не приведет. только лишние скандалы..