Организация быта
Мне стыдно, но спросить надо. Как определить - воняеет ли в квартире? Мама говорит, что воняет мочой, а подруга говорит
что - нет и муж говорит, что - нет, хотя он целый день на работе. Я уже начинаю комплексовать,вдруг правда.
Привет, почисти ковёр. Пахнет цементом, потому что дом новый, не переживай.
Прям как моя мама)))) Ей тоже все везе воняют, а как откроешь её холодильник, там и говном и мочой... полхолодильника собачей жрачки)))) Придерживаться надо общего мнения.... Тут два варианта... или у Вас НЕ воняет или воняет и мужу это нравится)))))
А вы когда заходите в квартиру чувствуете запах? ! Если нет, значит нет запаха... если сомневаетесь пригласите третье независимое лицо и прямо спросите: -"Воняет или нет"
А мама Вам скоро внушит что есть запах.... и Вы его будите чувствовать))))
Открывайте периодически окна, во время стирайте, убирайте... И комплексы сразу исчезнут!
А вы просто сделайте генеральную уборку! Почистите ковры, диван, куипите освежитель и будете уверены на 100% что НЕ воняет))
На глубогие мысли наводит факт, что воняет МОЧЕЙ... Если речь идет о домашних животных, топользуйтесь при уборке обычной, бронебойной, белизной!
мама врать не будет, слушайте ее, если у вас маленькие дети, то возможно и пахнет.
Найдите источник вони и ликвидируйте его. Всего и делов!
Подольше погулять на улице, потом зайти домой и сразу все запахи почувствуешь.
Маме, видимо, не нравится Ваш муж.
Надо хорошо убраться и проверить углы. . Может где потолок протёк, или подвал затопило (если первый этаж).

ну если никто не писается то откуда моча?
Сходи проветрейся, засиделась ты.
сходите погуляйте в парк (лесок) часа 2-3, потом быстро домой и все почувствуете сами
Сделайте генеральную уборку и хорошо проветрите квартиру, если воняет-не будет, а если не воняет то генералка не повредит!
У меня мама говорит, что у меня в комнате потом воняет.
Я не соглашаюсь)