Организация быта

Если у Вас появилась бы возможность, то для кого и какую песню заказали бы по радио???)))

Я бы поставила для всех друзей и знакомых моего детства... Это песни наших родителей

Когда простым и тёплым взором
Ласкаешь ты меня, мой друг
Необычайным цветным узором
Земля и небо вспыхивают вдруг

Веселья час и боль разлуки
Хочу делить с тобой всегда
Давай пожмём друг другу руки
И в дальний путь на долгие года

Мы так близки, что слов не нужно
Чтоб повторять друг другу вновь
Что наша нежность и наша дружба
Сильнее страсти, больше чем любовь

Веселья час и боль разлуки
Хочу делить с тобой всегда
Давай пожмём друг другу руки
И в дальний путь на долгие года

Ну что, пожмём друг другу руки
И в дальний путь на долгие года

Слова и музыка неизвестных авторов

Чубчик, чубчик, чубчик кучерявый,
Развевайся, чубчик, по ветру!
Раньше, чубчик, я тебя любила,
А теперь забыть я не могу.

Бывало, одену шапку на затылок,
Пойду гулять с полночки до утру.
Из-под шапки чубчик так и вьется,
Так и вьется чубчик по ветру!

Чубчик, чубчик, чубчик кучерявый,
А ты не вейся по ветру!
А ты, карман, карманчик мой дырявый,
Вот ты не нра-, не нравишься вору!

Пройдет зима, настанет лето,
В саду цветочки пышно расцветут.
У меня, у бедного мальчонки,
Ручки да ножки цепями закуют.

Но я Сибирь, Сибирь я не боюся,
Сибирь - ведь тоже русская земля.
Развевайся, чубчик кучерявый,
Ты развевайся, провожай меня.

Чубчик, чубчик, чубчик, чубчик, чубчик кучерявый,
А ты не вейся по ветру!
А ты, карман, карманчик мой дырявый,
А ты не нра-, не нравишься вору!
******* Диана *******
Лучший ответ
Заказал бы. Для врагоФ. Реквиум)))
своей дочери.. .
Для Вас мои виртуальные друзья моя песенка.
Для Путина: Вставай страна огромная...
Ирина Курлаева
Я бы некоторому количеству малосимпатичных людей заказал траурный марш. Не со зла, а просто, чтобы напомнить о бренности всего земного и что всего наворованного им с собой на тот свет не забрать.
Ludmila Becker
Для себя любимой. )
Назека Омарова
Для одноклассников-Ободзинского-"Вот и свела, судьба, вот и свела судьба, вот и свела судьба нас
Только не отводи, только не отводи, только не отводи глаз... "
для родителей-Дорогие мои старики

они у меня далеко....
.H
... Happy Girl
для дочки что-нибудь из Ранеток
Возможности не ограничены. Но заказывать не хочется!
Алина Иванова
Заказала бы для Путина песенку "Каким ты был.. " Главные слова там " Зачем -зачем нам снова повстречался! ЗАЧЕМ нарушил наш покой? ! "
Есть ещё ремейк ( даже плагиат) этой песни "Зачем ты к нам в колхоз приехал,? ! Зачем нарушил наш покой?! " - она называется "Вот ПУТИН с ГОРОЧКИ спустился! "
Юна Вожик
Всем милым женщинам!!!
Юля Копрова
для сестры "Мимолетный роман"
http://www.youtube.com/watch?v=1ISzcwONjCw
"Одинокая волчица "- группа "Белый орел" для всех девушек женщин и даже девочек, которые в поиске!!!
Валя Султанова
"Отпусти" Стас Михайлов и Тая Повалий
для двух лучших друзей - группу Каста - песенка Дыы-дыыым:))))))) )
для самого близкого - Анна Седокова и Жиган - Холодное сердце:))))))))))
Катя Миронова
У меня один раз была такая возможность и я заказала для всех - "Я московский озорной гуляка по всему тверскому околотку. В переулке каждая собака - знает мою легкую походку... " Помните по Есенину.... кажется "Круиз" пел..
Юлия .....
заказывала песни много раз - и сестренке к дню рождения (All for love - троица во главе со Стингом) , и будущему мужу (раза три - уже не помню, какие - радийщики сами ставили, ибо то, что я заказывала, оказывалось в "неформате"), и группе совей после сдачи госэкзаменов (Бон Джови был для них - It's my life)

Сейчас, если можно было бы, заказала бы для мужа песню "Дождь" Бисера Кирова. Но ее не пропустят - она старенькая.
Для мальчика своего заказала бы песенку-Я РЕВНУЮ ТЕБЯ....
Ирина Цайтлер
ниче бы не стал заказывать. Радио не слушаю. А музыки у меня больше чем на любой радиостанции.
не понимаю для чего заказывать, если с музыкой и так целый день, то дома, то в машине, то...
Pro1Oo Aida <<
семенович -на моря xD
для друзей и любимого!!!
*алтынай* *
для тебя песенку моисеева
Guli Kamalova
Дюран-дюран комондаун