Организация быта

Дарю, дарю свекровушке подарки….

Галина Гинько
оан продает и покупает банки для соления
Лена Казакова
Лучший ответ
Дарю, дарю свекровушке подарки
рассчитывая, что её куплю.. .
Внимание, любовь.. . и рядом тряпки
кульки, коробки.. . Я её люблю?

Она ж, зараза, прячет их куда-то.. .
Ну где мой крем? И кружек что-то нет.. .
А сумочка, к мобильнику? ? Ребята,
Не понимаю, нужен ваш совет.. .

Она мне, правда, СЫНА подарила.
И это - не конфеты, барахло.. .
Но всё таки, где бусы? Очень мило.. .
А с сыном, с мужем, то есть Повезло
Инна Коваленко
А какое это имеет значение? Это уже её вещь, что хочет то и делает . Вы же дарите для неё ,а не для себя )))
Sveta Kim
ЕЙ ПОХОДУ ЭТОГО НЕ НАДО .ВОТ И деётКУДАТО ..
Марія Лесів
продает на барахолке
а невзначай спросить: "Мама (или там Марь Иванна) , а почему Вы не носите ту модненькую сумочку, которую я вам подарила на 8 марта? " - что-то же она на это ответит.. . Вообще-то неприменение подарков от невестки - это косвенный показатель не слишком хорошего к Вам отношения.
Мая Жаканова
Nadia Serduk А может подарки - г@вно?
продаёт сука
Что-то я не поняла - А почему мне невестка ничего не дарит?? ?
Они с сыном обычно под какую-то мою покупку подстраиваются
Говорят - Вы купили себе сумку? Вот Вам деньги, считайте, что мы Вам её подарили.
И ведь что интересно, ни разу с подарком не ошиблись, всем пользуюсь ))
Даша... _)
передаривает или ныкает.
обычно радость у того кто дарит подарки. вы получили радость-прекрасно. а дальше-не зацикливайтесь! вы хорошая жена -
все равно родней не станете
Марія Лесів точно ! хоть на изнанку вывернись ..а всё херовая будешь...и чего они так нас нелюбят
а может хранит где-то в укромном уголке? или передаривает?
Yogurt Milk
Прячет. Это все ей не нужно. Или у нее совсем другой вкус. Самый крайний вариант- боится твоих подарков. Ты не обладаешь экстрасенсорными способностями? Лучше пусть дарит подарки сын, причем им купленные.
Можно конечно напрямую спросить... Есть вариант что выкидывает...
Елена Волкова
Моя подругам передаривает, но не потому что не нравятся, а потому что экономит)) , ну и еще, чтоб нас подколоть)))
Zara Andas
а они ей нужны?
я стараюсь избавляться от подарков тех, кто мне очень неприятен.. .
и все равно ведь - подарками мил не будешь...