Организация быта

А что у вас у всех белье на спец. сушилках сушится?? у нас к примеру в коридоре и в ванной веревки есть,на них и вешаем.

У нас тоже в ванной спец. веревки висят :))
Сушилка тоже удобна. Но места много занимает.
Плечева Римма
Лучший ответ
От веревок давно избавилась, не люблю.
Купили сушилку, которая ставится на ванну.
Белье высохло, сушилку свернула и прислонила к стеночке.
Очень удобно.
А летом сушу белье на балконе.
Лоджия, ванная, двери. Вот и все спецсушилки.
да ну! в коридоре-ванной. . не красиво ж ..
Юлия Чайка
балкон застекленный с южной стороны. . это в теплое время. , а зимой - детский спортивный комплекс - чудесная сушилка :)))
Akniyet Otegenova
У меня сушилка раскладная уже лет 5. Очень удобно, если все разложить - можно 2 загрузки машинки высушить. В ванной есть веревки, но для мелочи типа носовых платков. Летом сушилка на лоджии стоит, когда не надо =-складываем и убираем за дверь.
Верёвки у меня только на балконе))) туда сушилка не лезет)))))))) ) а так да, на сушилке--удобно очень)
У нас во дворе сушится на веревке, мы живем в частном доме.
на сушилках и в сушильной машине. не понимаю как можно вывешивать белье по всей квартире
у меня на балконе сушится всегда, есть одна веревка в ванной, если надо, сушу там, но очень редко!
сушилка и балкон в ванной ничего а в коридоре подавно
Svetlana Chen
На спецсушилке на балконе
у нас веревки в ванной и на лоджии. спец. сушилку все никак не купим
на балконе и в ванной
Rimma Baranova
НУ так потратьте 16-17 евро, купите себе.. . Не проблема же, правда? Спотыкаться не будете . Да и вообще - приятно...
Зоя Зюзина
На свежем воздухе, в ванной сушу, когда дождь или что-то быстро сохнущее-тюль ...
У меня все на лоджиях. не люблю, когда белье дома сушится. оно свежестью не пахнет.
Только на сушилке, очень удобно и не надо как горному оленю по табуреткам прыгать и на высокие веревки белье закидывать. Ну и потом, балконы у нас не стекленные, пыльно, каждый раз веревки мыть, неее на сушилке намного удобнее.
сушим на веревке в ванной. был бы балкон, сушила бы там.
А сушилка удобная штука, если есть место для нее.
У меня тоже спец сушилка Indesit WGD1236TX называется Стирает и сушит ужо 13 годков верой и правдой
Bayan Bairamova
Белье сушу на веревках на лоджии. Бестро и удобно.