Организация быта

Уезжаю, а у жены день рожденья!!! Чем бы порадовать милую, чтобы помнила?

закажи ей цветов через интернет, чтобы как раз в день рожденья доставили.
Камила Казанбаева
Лучший ответ
Можно триппером наградить)))) ) Долго не забудет!
Запрягите своего друга развлекать вашу жену во время вашего отсутствия)))
Очень просто.
Сныкай в квартире подарок, а позже смсни где лежит. Пусть сама найдёт. Ей будет очень приятно.
Марина Купцова
У мужа ДР летом. Иногда с ребенком в это время уезжаем. Тогда прячу подарок и в ДР говорю где. Ну и про цветы заказанные тоже правильно написали.
Закажи подарок и цветы, чтоб доставили в этот день .
Канешна - самый большой букет цветов в этот прекрасный день с доставкой на дом и "интимной" записочкой, типа жди и мы наверстаем ВСЁ упущенное, за то время моего отсутствия))))))))))))
Марина Попова
Безумным сексом в ночь перед отъездом, а в день рождения от тебя должны прийти цветы и небольшой презент, закажи перед отъездом не забудь.
Галя Малинина
не возвращайтесь!! !
Да цветы хорошо... .
А еще-не приезжать хотябы дня два.
Поставьте скрытые камеры по всему дому, приедете вместе порадуетесь)
Купите ей сертификат на поход с подругой или одной на спа процедуры, на 1 чел от 2 тыс до 7, на двоих есть по 8-9 тыс! ! это на 3-5 часов! ! и отдохнет и кайф получит и оригинально!!
Поставь транспарант со своим фото напротив окон! И желательно с подсветкой.