Организация быта
А что вы дарите друг другу на день рождения???
незабываймый вечер именинику!!!!))
На последний Д. Р. муж подарил наручные часики RADO.Через месяц-его Д. Р., что дарить-не придумала ещё,хочу написать портрет по фото, но не могу придумать-где прятать от него мольберт с незаконченной работой.
Муж любит дарить мне технику, правда я год ною что именно мне необходимо. Я бы обрадовалась машинке (сейчас коверлок хочу с функциями оверлока, 20 т. р. стоит, в кризис мне дорого) . А так в зависимости от средств, можем и фигню друг-другу подарить, у нас между днюхами 5 дней. Мне идею хорошую подкидывали, что можно просто недорогой пикник устроить, вот и будет подарком. В этом году, может, так и сделаем.
Мужу дарю, что ему больше всего нужно. Например, сумка порвалась, зонт сломался и тд. А себе в основном заказываю. Потому что сам он не увидит, что у меня сломалось или я хочу, приходится говорить.
мне бабушка машинку подарила) муж то кольцо, то ноут да как то что нужно покупает. я ему аквариум на 200лит, дом кинотеатр, жк тв большой, сотовый, браслет серебро. ну я просто всегда работала и деньги были, а когда не было кинотеатр напр в кредит и потом с зарплаты выплатила. у нас все удивляются как балуем друг друга. мне запомнилась родня на нов год - 1 января муж спит, а жена ему в рожу бросает расческу -щетку со словами поздравляю)) ) он ее все под ванну прятал тк из 7 шт все были в ее волосах)) она вечно леняла а грязхнуля и не снимала -он не мог причесаться)) ) вот так )
а ВСЕГДА спрашиваю, что нужно.. . и это покупаю..
деньги!!!)
у меня всегда есть Лист Моих Желаний! а если кто то фыркает, завидует или смееться-мне по фигу. мои желания радуют меня-то может быть книги, или удивительные кисти дляживописи, или
я на последний ДР мужа подарла ему кожаный портфель. А он мне сережки.
а кто что хочет спрошу заранее и подарю и ему и мне приятно когда подарок в тему
Машинка - это круто! Вообще можно подарить какой-нибудь сертификат хоть на товар, хоть на услуги. Например, тайский массаж! Явно ему понравится!
подарки)))
подарки как ни удивительно
Что хочеться, друг другу говорим, и дарим.
что-то дико оригинальное.
придумываю долго.
порой идея приходит только в сам день рождения.
иногда рисую картины, но это только самым близким
придумываю долго.
Дарим то, о чем мечталось и что хотелось. Ведь на то оно и день рождение, чтобы исполнялись желания.
денюжку)
подарочки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))