Организация быта

Кто любит в транспорте или очереди поругаться? А? Только честно? Чтобы дома не бурчать?

я ругаюсь, если сильно достанут.... а видимо все любят потому что достают каждый день!
Лена Андрианова
Лучший ответ
Терпеть не могу.
Обычно в таких местах начинают скандалить такие, с которыми даже и ругаться то противно.
Я считаю. что ругань начинают энергетические вампиры. я избегаю споры и ругань.
Тттт *
Бывает. Иногда хочется пар выпустить вне дома.
Любовь Перова
это бывает ОЧЕНЬ редко и зависит от настроения. потом думаю, что можно было бы и не так ответить.
сейчас, как есть ответы - очереди страдают меньше :))
Вообще не люблю ругаться - у меня после этого настроение портится. К счастью, в общественном транспорте ездить не приходится
Юлия Саврикова
Меня всегда бесит до невозможности, что люди как дураки себя в очереди ведут! ну вообще.... Занимает за мной женщина например. Все - заняла очередь. Сидит! Подходит другой человек и хочет занять очередь. Спрашивает - "Кто последний? ". Первый раз спрашивает. Второй раз. Третий. Эта тетка сидит невозмутимо! Молчит как рыба! Ну уже говорю ей, ну что типа молчите то! Человек спрашивает, спрашивает.... Наконец-то доходит до неё, что надо сказать! Или еще.... в процессе очереди все начинают путаться! Ну как дети - честное слово! Поминутно спрашивают - кто за кем. И все равно путают - и себя и людейЯ в очереди вечно как учительница))))))))))))))))))))))))) Всех расставляю по местам. чтобы не было споров, кого-то наругаю, что или молчат или сильно без толку квохчат! Ваще! Обхохочешься)))))))))
Я люблю.
О5
Оля 56
я могу иногда, если допекут
Анна Рукша