Дело в том, что мой муж не курит, а я раньше курила, но потом бросила и сейчас практически не курю, только иногда на работе, но в моей семье никто об этом не знает.
Но тут мы смужем и друзьями пошли в лес на шашлыки, вся компания оказалась некурящей, ни муж, ни друзья не курили. Мы собрались, выпили, а я до этого крайне редко выпивала, и то совсем чуть-чуть, а тут видимо выпила слишком много, и я очень захотела покурить. Это трудно описать, но желание курить было просто невыносимым.
Я слабая женщина, и терпеть это не могла. Я попросила мужа сходить до ближайшего магазина и купить мне сигареты, сказала, что очень хочу покурить, причём просила и умоляла довольно долго. Муж удивился и поначалу категорически был против, сказал, что мне ни к чему курить, причём в довольно грубой форме. Мне стало непонятно, почему я немогу расслабиться и отдохнуть так как я хочу. Я разозлилась, мы поссорились. Правда он сам тут же пошёл на примерение со мной, извинился за грубые слова, но я сказала, что не помирюсь с ним, пока он не выполнит мою просьбу. Я бы и сама сходила, но мы достаточно глубоко углубились в лес, а я, в отличии от мужа, очень плохо ориентируюсь на местности, тем более что я выпила, я просто напросто боялась заблудиться одна.
В итоге, после всех наших прериканий, муж всё-таки сходил и купил мне сигареты, которые я просила. Мы с ним помирились и потом очень мило общались, даже обнимались. Но при этом я совсем не ограничивала себя в кол-ве выкуренных сигарет и выкурила за вечер почти всю пачку.
Сейчас уже я понимаю, что наверно моему мужу было это неприятно. Очень корю себя за тот случай.
Как вы считаете, испортила ли я мнение мужа о себе или, по большому счёту, ничего страшного не произошло?
Организация быта
Как вы считаете, я была слишком наглой?
Да перебор, муж прав стопудов. Он вам это еще припомнит)
Да.
испортили.
Вы понижены на несколько позиций в рейтинге.
Глупо, бездарно, бессмысленно, немного по хамски.
Рядом были друзья. они этот цирк видели и тоже в душе вас презирали.
Не за то что вы расслабились и закурили.
а за скандал и вымогательство.
Ваш муж умнее вас, но его мнение о ваших умственных способностях изрядно поколебалось.
Простить то он вас простил.... но вот за умную больше не считает.
Надо было самой купить или потерпеть, а глупый скандал... .
х%йню сотворили, извиняться бесполезно.
Вас и без того уже простили.
Но на шашлыки я б вас больше не взял.
испортили.
а за скандал и вымогательство.
х%йню сотворили, извиняться бесполезно.
Вас и без того уже простили.
Но на шашлыки я б вас больше не взял.
просто надо меньше пить, если не можешь держать себя в руках.. . со стороны это выглядит как капризы пьяной дурной бабы...
Думаю его больше расстроило, что вы малость перебрали и вследствии этого потянулись к сигарете. Мнение не испортили, думаю. Но поговорить и объяснится возможно стоит.
Нет, нет, конечно, ему это неприятно, но он все понимает - пикник в лесу, алкоголь- все спишет за счет этого...
))) Больше всего мне понравились эти слова:.... Мне стало непонятно, почему я немогу расслабиться и отдохнуть так как я хочу. Я разозлилась.... Получается он тоже может захотеть раслабиться, например в бане и трахнуть тётку. Коль не куришь, то и не кури. А то смолишь потихоньку на работе, а как хряпнула винца так и прокололась. В общем ты не права, я бы на его месте дал тебе пендаль и сказал иди кури сколько хочешь.
Брось курить! Ты же уже взрослая! Это и будет твоим извинением! , конечно если любишь себя и мужа, а если нет - кури дальше - быстрее помрешь!
стыдно, но не страшно
просто извинись, я думаю этого будет достаточно!!
Обкурилась, несчастная... Готовься к разводу...
Думаю, ничего страшного не случилось. Нужно быть терпимей друг к другу.
Да вроде ничего страшного по мне! Мужа ведь твоего не знаем! Ещё лучше будет, если ему это покажешь (поймёт, что переживаешь) ! Да ладно не переживай всё будет хорошо!! ! Удачи, Жанна!!!)))
Надо было стрельнуть пару сигарет у соседней компании.. . Второй раз бы не пошла...
всегда говорила много выпитого-до добра не доведет...! если любит простит.. думаю так
я не думаю что это настолько криминально, просто поговори с любимым скажи что возможно была не права, но и он пусть поймет один раз можно выпить больше и покурить, чай не школьница)) ) поцеловакай и скажи что больше так не будешь!
мне бы ваши проблеммы...
Это может сказать только Ваш муж. Я всегда стараюсь не воспринимать очень серьезно всякие такого рода вещи, спускать на тормозах, не драматизировать. Но бывает, что какой-то пустяк выводит из равновесия, и тут уже тяжело держать себя в руках, могу и обидеться. Но позже я пересматриваю ситуации и в большинстве случаев посмеиваюсь над собой, говорю, что у меня от вина характер портится, поэтому и не пью. Поговорите с мужем, посмотрите как он отреагирует. Может быть, что приоритеты у вас расставлены по разному, может быть для него это очень важно. Поговорив с ним хоть будете понимать его лучше.
ну... злоупотреблять такими выкидонами не стоит, но пусть ваш муж будет снисходителен к вам. многих ведь несет, если перепьют. вот справляли мы как-то н. г. после 3 часов принятия на грудь мужская часть компании пошла курить на улицу через дверь, а вернулась через окно на кухне (3 этаж). по пожарной лестнице поднимались, на беду лестница эта находилась рядом с козырьком почты. рухнул козырек под таким натиском! думаю, у многих есть подобные истории с перепитием.
Не думаю, что координально испортили мнение, все-таки не первый год замужем, но надо было конечно не портить воздух ни себе, ни окружающем.. , конечно не фонтан, но и не страшно... уж совсем.... Не переживайте, все будет ок..., конечно вы его напрягли с этими походами в ларек за сигаретками, но видимо он уже пережил..
вы его просто унизили пред всеми и он как умный человек не стал провоцировать пьяную женщину на более худшие выходки
Конечно пережил! а ты сходила бы
просто не повторяй подобного. и он это забудет и никогда не вспомнит. мужчины не любят когда их девушки курят. особенно если сами не курящие. неприятно