Организация быта

как вести себя с наглым и неглупым человеком который много пьёт

Вера Колчина
я считаю, что пьяные люди умными не бывают!!!
Vika K
Лучший ответ
не общаться с ним
Л:
Ляля :)))))))))
Жить своей жизнью, поменьше общаться с пьяным, не нарываться на наглость.
Elya Khamitova
Не общаться с ним. В зависимости от его к вам (и к жизне) отношения, он может принять это как личное оскорбение и даже попытаться измениться. Прокатывает с 90% людей.
Aureliea Barbuta
Бросить его, дальше будет еще хуже
Olya Martyanova
Вести себя от него подальше...
Яна Мовшович
Просто проигнорировать
Бежать от него! Поверьте! Такой мужчина как правило, почему то завораживает. Он знает толк в женщинах и сможет сделать все, что бы добиться Вас. Если это закончиться просто интрижкой. то это значит Вы легко отделались. Если влюбитесь в него, готовьтесь к долгим и бесплодным ожиданиям от него звонков и встречь. Может он и соблаговолит это сделать, то это будет очень редко, так как со временем его запои будут учащаться и удлиняться. Если он влюбиться в Вас, то это сравнимо практически с катастрофой. Он будет Вас преследовать и уличать в обмане и в измене, так как больное алкоголем воображение будет рисовать ему немыслимые картины. Если Вы попытаетесь от него избавиться, он будет Вас мучить сценами и депрессиями, а от этого опять запои и истерики. Короче, гоните прочь и даже не пытайтесь купиться на его умные речи. Бегите от него, поверьте моему опыту! Моя история длиться уже 6 лет и я никак не могу заставить его забыть меня и оставить меня в покое.
неглупым он быть не может, если много пьет. только по настоящему умный человек знает, как важно его здоровье. живите сами собой. он не преграда вам. тем более пьяному никогда ничего не доверять
Natali Аsterisk