Организация быта
А как вы определяете чистоту питьевой воды, которую вы пьете? Уверены в надежности своих очистителей воды?:)
Я бутилированную заказываю в 19 литровых емкостях, она уже проверена. У нас в регионе вода очень высокого качества, не с последнюю очередь потому, что нет загрязнений.
Пью только родниковую или артезианскую с дачи и не заморачиваюсь.)
Я на даче просто пью из колодца . Для чая у нас стоит фильтр три колбы . Качество а оды вполне хорошее . Проверяли в СЭВ все нормально
Нам отчёт присылают раз в квартал со всеми показателями. Пьём из крана без проблем.
стоит фильтр с обратным осмосом, вода как из святого источника. покупать и таскать бутыли по моему не умно, тем более на разливе точ такой же фильтр стоит
Как определяю, да смотрю по чайнику, если начала появляться накипь, значит пора фильтр менять. Но в основном пьём воду из родника. а из крана только для приготовления пищи и мытья.
Доча... я пью из-под крана всЮ свою сознательную и НЕ сознательную.... и буду живее всех живых!... к сожалению... ()
мы заказываем бутылки по 19 литров, надеюсь чистая. до этого у других фирм заказывали - была грязная.
не пью не курю
пью, нет изжоги - хорошо. и накуй думать о других
Родниковая для питья.
Нет, не уверена. Потому что: 1) вода по вкусу неживая, 2) если заморозить эту воду в морозилке, чистой (прозрачной) из неё выйдет где-то 1/4-1/5 от общего кол-ва. Уже давно искала, чем очищать лучше, чем бытовые фильтры и нашла на Али такой прибор, как озонатор. Он чистит воду в разы лучше, чем фильтр, а также очищает от химии овощи, фрукты, мясо. Вода после него очень мягкая и живая. Кстати, надо будет проверить эту воду в морозилке.
А я с удовольствием пью воду прямо из-за борта своей лодки где-нибудь на Кольском, или на Ямале....
Я только из бутылки из магазина пью
Я пью буттылированную.
На свой страх и риск)
Я абсолютно уверена в своем фильтре Hotpoint, тем более что как раз недавно я сдавала воду на анализ и мне показали, что она пригодная для питья)