Организация быта

Как можно улучшить качество питьевой воды,?

Зара Оспан
Системой водоочистки. В большинстве случаев справляются фильтры проточные. Трёх степеней очистки более чем достаточно. Для обеззараживания кипятить. Фильтров на рынке сейчас предостаточно, справляются, в том числе и с запахами (сероводород, хлор). Подобрать фильтры помогут грамотные продавцы.
Наталья Сенина
Лучший ответ
Фильтр поставить
Сдать на анализ и поставить фильтр
Анна Бородина
чумак знает как))))
Nodira Ashurmatova
Что значит "улучшить качество"..??Смотря что именно не устраивает. Может железа быть много, может марганца или серы. Может просто песок мелкий идти. Для каждого случая свой метод. Анализ сначала делать надо..
*F
*riddle For You*
Если есть сомнения в качестве воды, то лучше пить бутылочную-минеральную.
А на водопроводную поставить стационарный фильтр типа Барьер или Аквафор.
Gh
Ghuhfetyug
поставь фильтр не верь родникам там такая грязь.
Ирина Т
Зара Оспан какой фильтр БРИТТА?
Кроме фильтров все дерьмо
Елена Сенько
брать на роднике (проверенном), кипятить. Фильры.
снег растапливай он и то чище чем вода в водопроводе
Giulia Karelia
я бы вам посоветовал бы поставить такую же систему очистки, которую на днях поставил, доволен результатом
если ты изначально живёшь в галимом районе, где нет хорошей воды, где вода жёсткая... то каким образом, ты её улучшишь?... покупай в бутылях... но купаться всё равно будешь в галимой воде... регион такой... вода такая... и ничего не поделаешь...
Катя Карпова
водоумягчители есть, но отфильтрованная вода иногда вреднее. там же нет полезных минералов.
Вера Егорина
Сейчас огромный выбор фильтров для очистки воды.
поможет цеолит или шунгит, или же заморозить
Здравствуйте! Я считаю что вопрос чистой воды в доме должен стоять на передовой лини, ибо без воды как без рук и ног в месте взятые и именно по этому я хочу посоветовать вам хороших специалистов которые, и проконсультируют вас, и смогут установить все необходимое
https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/
Есть такая фирма http://www.neptun-service.ru/, которая занимается очисткой воды, проектированием, анализом и сервисным обслуживанеим водоочистки.
Dream Kenzhematova
Мало кто в наши дни сомневается, что вода, которую мы пьем и используем в быту, нуждается в дополнительной очистке, откуда бы она не поступала - из колодца, артезианской скважины или водопровода. Поетому надо ставить систему очистки воды. http://ecovodov.ru/
Я вам могу посоветовать обратиться за помощью по очистке воды в компанию http://mosburstroy.ru/ у меня тоже была проблема такая же. То есть в доме невозможно было даже руки и лицо помыть исходил ужасный запах и эта компания мне помогла.
Яна М
жить в горах, и очищать ничего не нужно
Вот тут polyfacture.ru/zhirouloviteli/