Организация быта

Кому нужно пожаловаться - ребенок в летнем лагере- вся питьевая вода ржавая,дети мучаются.Путевка 15т.Ульяновск.

Заберите домой.
Liudmila Wesner(Andreewa)
Лучший ответ
Прокуратура . .пишите коллективное заявление (по возможности) , проведут проверку и если выяснится, что Вы правы . .то . .))
Лора Зарицкая
прежде у кого путёвку купили
В Роспотребнадзор пишите жалобу срочно
Первое дело-заберите ребенка, хрен с ними с деньгами. Второе, запомните-жаловаться в этой стране можно куда угодно, но бессмысленно.
за такие деньги детям должныбутылированную воду ставить . Санэридстанция может быстрее среагирует?
Discovery Atyrau
В Роспотребнадзор. И попросите при том опечатать все помещения лагеря - до вынесения решения о закрытии. И чтобы местный участковый встал на охрану входа опечатанного.

Пусть оставленные немедленно без оплаты (и отправленные на "без содержания" работнички побегают, воду на себе поносят из ближайшей деревни) .

А с администрации лагеря требуйте незамедлительно вернуть 15 т. р. , свои почтовые расходы. И свои расходы по доставке вашему чаду питьевой воды (чеки и билеты сохраните) . И накупите подороже, подороже водички - АкваМинерале и иже с нею.

Если покупали через турагентство - и их включите в число соискателей трюндюлей (а жаль, что отменили лицензирование туристской деятельности, правда? )
А как они вообще открылись? Санэпидемстанция ведь берёт пробы воды из каждого крана.

Параллельно в прокуратуру напишите - самостоятельно или с подписями возможно большего числа родителей. Попросите их провести проверочку на "покушение на причинение лёгкого вреда здоровью". А это уже не шлепки по лысинам и не Административный, а очень даже Уголовный Кодекс РФ.

Сами же не скандальте открыто с администрацией лагеря - вам же потом припишут провокации, диффамацию, клевету и прочее такое, что на голову не наденешь.
Алина Михайлюк
прокуратура, сэс, администрация и т. д. и сразу всем звоните и пишите.
Татьяна В
нет. только если выслать им фильтры для воды с собой.
Мария Ломидзе
Обратитесь в городскую администрацию ( правительство) . Наверняка там есть комиссия по организации летнего отдыха и оздоровлению детей вашего города. А так как дети мучаются от плохой воды, то и в городскую ( областную) санэпидстанцию. Еще одна контролирующая организация- Ростпотребнадзор- осуществляет надзор в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в т. ч. осуществляет государственный санитарно-эпидемиологический надзор. Да, правильно, к прокурору, теперь они обязаны по заявлению охранять и защищать права граждан.