Организация быта

муж бесится и не пускает

что то совсем ревниый он стал. не пускает на корпоратив (юбилей 50 лет ) у сотрудницы. коллектив женский. все придут. а я что с мужем должна идти или не ходить теперь никуда? в принципе можно и не ходить. но причина ведь в его ревности (а не какие-то серьезные обстоятельства) . сказал " не хочу что б ты шла на попойку, а то ты себя не контролируешь потом). есть несколько мужчин. но я на них не собираюсь вешаться (есть муж, они мне не нужны и осудят типо так-то она счастлива в браке). если я хожу мужем с его знакомыми он мне ни с кем не разрешает танцевать. это как вообще называется? и что мне делать в целом и в частности по вашему мнению? да, я хочу не просто сходить, но и прошу его остаться с ребенком 1 годик. я и так никуда не хожу. как ему меня не жалко, я же в заточении!
Gulzat Tusupbaeva

ТАК ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТЕСЬ В ЗАТОЧЕНИИ, ВАШ МУЖ ДОПУСКАЕТ ГРУБУЮ ОШИБКУ, ИДИТЕ НА КОРПОРАТИВ, БУДЕТЕ УСТУПАТЬ, СОВСЕМ ОН ВАС ЗАТОЧИТ, РИСКУЕТЕ ПОТОМ ЗАБОЛЕТЬ СЕРЬЕЗНО, ОН И ТАК НЕ БЕСПОКОИТСЯ О ВАШЕМ ДУШЕВНОМ РАВНОВЕСИИ, А ТОЛЬКО О СВОЕМ!
Елена Оборина
Лучший ответ
Ваш муж уже начал разрушение ваших отношений и только от вашего терпения зависит насколько долго вы будете все это терпеть. Поверьте скоро он начнет вас бить и оскорблять.
Пошли ты его далеко-далеко, лучше в тюрьме жить, там общения больше, я уже встречала такого больного, год за пять идет, которых не вернуть
Анна Пахомова
Скажи, а ты его отпускаешь, когда он куда нибудь идет без тебя?
Если да, то напомни ему о твоем доверии ему.
А если нет, то чего же ты ждешь от него?
Нужно говорить с мужем, обсуждать проблему и не на повышенных тонах и не с упреками.
Не можешь. Напиши ему о том что тебя беспокоит, о то что он должен тебе доверять. на бумаге проще выразить свои мысли... Как думаешь?
Lena Belibov
У меня таже история. Но посидеть с ребенком я даже бы и не заикалась. Я бы не пошла (потом прибьет) . А А может вы предложите мужу погулять с ребенком недолеко от корпаратива? сейчас тепло.
Народ, муж уже отпустил барышню на работу от годовалого ребёнка. Молодец, хотя я не понимаю таких мамочек, разве что очень деньги нужны. А походить вместе, ну что в этом плохого? Марина, вот проживёте лет 15-20-35, да мужа потом на аркане на твой корпоратив будет не затянуть!
Виктория Гырик
Давала повод. Нет дыма без огня. Один выход только вдвоем второго не дано. Кстати и вас зауважают, супружеская пара.
Таня Мацюк
Я никуда не хожу без мужа, таже история. Но я смирилась, в конце концов он мне дороже гулянок)))
просто конечно, но сиди дома, нянчи ребенка и утешай себя мыслью, что ревнует, значит очень сильно любит и боится потерять!))