Организация быта

ваш муж выдавал бы вам деньги если вы не работали бы?бесился бы?

Да. Я не работаю.
Алтынай Жумагалиева
Лучший ответ
Даже не представляю такой ситуации, слишком свободолюбива. Всегда работала, всегда имею свои деньги.
Да, можно было бы несколько хуже жить только на зарплату мужа, но зачем?
Я 12 лет не работала. Выдавал и не бесился совершенно. Он и до сих пор столько же выдает, хотя я уже 2 года как работаю.
Ну и постановочка вопроса!))) )
Я уже 10 лет не работаю. . по ходу он должен был уже давно умереть от бешенства...))))
выдавал и выдаю-нет не так-отдаю все. потому что тратятся по делу
дает, не бесится)) ) Его карточка зарплатная у меня всегда)
Что значит выдает? Деньги лежат в одном месте, беру оттуда, сколько мне надо, когда деньги заканчиваются - их наличие "само собой" пополняется. И бешенства супруга я не замечала. И так было пока яне работала, и когда я работала, моя зарплата - на моей карточке, какая-то часть зарплаты мужа - лежит на ежедневные расходы, остальные - у него. Я даже не знаю, сколько он получает, нам хватает - и это главное.
В=
Вика =*
Когда сидела с ребенком, не ВЫДАВАЛ, а отдавал. Всю зарплату. И сейчас тоже.
Не бесился бы, он у меня не жмот, и не выдавал бы, а отдавал всю зарплату целиком, что всегда и делает.
Лиса Алиса
Мой муж предпочел отдать мне зарплатную карту, чтобы не слышать постоянно, что деньги уже закончились.
Cristina Tabacari
Выдаёт охотно. Я не работаю. Сказал, что для меня у него деньги всегда найдутся.
Мария Нечаева
я не выдаю, я не касса, я всегда даю своей супруге деньги, столько сколько ей надо...
не работаю, а зарплатная карточка мужа у меня))
на кой фиг такой муж, который по пустякам бесится
Не работаю, в отпуске.
Он мне не выдает, а отдает) ) С удовольствием)
Деньги всегда в общей доступности и для меня и для него (давно уже вместе). Когда я не работала-ничего не менялось.
да щас, он бы мне выдавал не смещите, это я ему выдаю чуток )) у меня банк
Не понимаю, что значит "выдавал". Я не работаю, где деньги лежат знаю, беру, сколько надо. Никакого бешенства не наблюдается.
Такого вопроса за всю жизнь никогда не поднималось, что надо берем из общей кормушки (я не работаю).
вначале совместной жизни выдавал, но потом понял, что я тоже могу зарабатывать и бесится когда хоть копейку дает сразу 100 вопросов куда? зачем? почему? а когда я его обеспечиваю, считает, что так и надо... но я на него не обижаюсь даже приятно за свои ему что то купить
Смотря сколько выдавал... Мой выдает достаточно. если мало, выдаст еще. Вот такой домашний банкомат))))
Diana Dzhuraeva
как это -выдавал? мне просто отдает зарплату и не бесится... это ж семья, как по другому то?
Anna Sleep
я не работаю, иногда порываюсь пойти устроится, но муж все отговаривает-семья будет страдать)
Я не работала 5 лет и два декрета по 3 года. И не слова упрека. А что есть которые упрекают????