Организация быта
Сегодня деньги кончались, совсем. А еще до 15 числа надо как то жить... А у вас такое бывает? Как выкручиваетесь?
Почему только 2500 на проживание? А декретные? А пособие на ребенка?
У меня муж слава богу есть.
Я уже даже могу и не работать.
Машуня Третьякова
Где вы такого мужа нашли, не подскажите? Может я и себе там такого же найду)))
Гуличка Рахматулина
Ой, девоньки, а у меня тоже муж. И тоже в начале 90-х я замуж вышла вообще за водителя без образования. А теперь это учредитель собственной фирмы и т.п. А я как была школьным психологом с зарплатой по высшей категории (4 000!), так и осталась. Только раньше мы мою зарплату проедали (даже две мои зарплаты), а теперь я ее на бензин трачу и на мелочи-обеды)))
Делением постоянно заняты своих копеек на предстоящие к проживанию дни. Как поделим так в этих рамках и выживаем...
Да всякое бывает. Стараюсь, конечно, распределять так, чтоб хватило. Иногда могу занять, но очень редко, не люблю это дело.
наверно у Вас ни семьи, ни детей, раз позволяете себе такую халатность...
Машуня Третьякова
Ребенок у меня грудной. Живем на 2500 в месяц и я бы не сказала что это халатность...
Пока не было. Надо как то планировать расходы. Но если вдруг что -то срочное и не хватает-буду занимать.
было.... как обычно, выручали родители.... если бы не они, то мы уже с голоду померли))))))))))))
нельзя так к ни к себе ни к деньгам относиться! они видимо от вас убегают постоянно и знаете почему-не цените видимо вы их-жалуетесь на них!
Вагоны разгружать.
+5 .у меня сейчас так.... поеду шабашить...
Держитесь! Ребенок подрастет через годик в садик пойдет, Вы на работу. Будет легче. В поликлинике молочную кухню выписывайте, если есть хоть какие то небольшие накопления (эн-зе) положите их на депозит в банк, хоть копейки, но раз в три месяца снимать будете. Вещи на ребенка ищите на сайтах бесплатных объявлений, типа Avito или Slando. На возраст вашего ребенка там и пакетом вещи можно купить практически новые и недорого. Детские оформите в собезе. Сил Вам!
Айнур Кайсарова
Avito далеко не бесплатный сайт...
займите денег
а щас так многие живут. Экономим сильно, А что делать
У меня кончилисьпочти 2 мес назад. Как выкручиваюсь? Скручиваюсь в комок.
На собственную карточку в минус залазею, а как приходят день долг автоматически гасится. (В Германии)
Занимать! А что еще? Ну а в следущем месяце планировать понадежнее, по-другомц никак, поверьте. (((
Машуня Третьякова
А у меня по другому не получаеться. На две с половиной тысячи особо не разгуляешься и не назанимаеш)))
к сожалению бывает.... ((((как то выкручиваюсь... сама не знаю как)))
занимаю, у друзей, до следующей з. п.