Организация быта
Сколько у вас ДЕТЕЙ и сколько КОМНАТ? Как выкручиваетесь?
4 человека одна комната.. . это пиздец...
Сколько детей, столько и комнат. Пока сын днем спит, я кручусь, потом я засыпаю - а он - в компьютер. Иногда встречаемся, пьем чай, доругиваемся, с прошлого века. Нормально живем, короче: в тесноте, да не убили....
У нас все хорошо-детей двое, комнат три. Каждому по комнате и нам с мужем одна на двоих. А хотелось бы еще отдельно комнату для всех! Чтоб не у нас на головах все сидели.
Двое детей и четыре комнаты. Каждому по комнате.
У двоих мальчишек одна комната, но они уже хотят жить раздельно. Придется делить детскую на зоны:)
Двое детей и две комнаты. Как грится-в тесноте, да в своей, родной!
1 деть три комнаты, пока выкручиваемся как-то
Трёшка у нас, а деть один-единственный.
двое детей, 4 комнаты, надо что то большее покупать уже а то сложно становится, дети то растут
сын три кошки жена и я дом три уровня комнат многа
один ребенок и две комнаты
еще муж есть)))
Один ребенок и три комнаты.
Один, 2-е комнаты. Но есть вторая двушка. Сын уйдет, а мы так в одной комнате и будем жить. Всё остальное подсобки.
Маша Зверева
ЩАС 240 кв .м преддожили..ППЦ! Я же в 3-х туалетах заблужусь. Кошек никогда не увижу...
у меня двое деток, оба живут в одной комнате, так как оба мальчишки.... а всего комнат 3... а сестра в однушке с тем же набором ютятся... у них двух-ярусная кровать и манюсенький комп. столик для уроков.. . мечтают расшириться, но не скоро получится...
2 детей+3 взрослых=2 комнаты-нормально, но можно и лучше:)))))
двое детей, 3 комнаты, нам хватает.
4 детей - 4 спальни и гостиная. Младшие девченки двоем в детской, старшие дети мальчик и девочка каждый в своей комнате, мы с мужем в спальне. Всем места хватает.
4 человека, кот, собака в двух комнатах)) ) двое детей)) ) пока что нормально)
один деть и много комнат, свой дом...
пока один ребенок и 3 комнаты, а скоро переедем в 2 комнаты - сложнее будет
Одна комната и трое детей и выкручиваться у нас особо места нет. живем помаленьку. Дети подрастут переедем к бабушке в трехкомнатную. но до этого еще не меньше 5-ти лет.
2 комнаты 1 ребенок, скоро будет второй. пока прекрасно обходимся)
у моей мамы-6 детей.... и частный дом с двумя комнатами!!!! ничего.. нормально, все выросли....
нет детей, и нет своего жилья))
две девочки и двушка, маловато все равно.
У нас 4 комнаты и двое детей (разнополые) , но все-равно все тусят у нас в спальне, такое впечатление, что живем в однушке, спать только разбредаются по своим местам
1 ребенок и 1 команата, но большая кухня.
двое детей, 5 комнат - тяжко
1 комната и 1 ребенок - тоже как то выкручиваемся
дочка и мы с мужем. в двушке