Организация быта

Что бывает когда кончается любовь? Жена превращается в мегеру....

Придёшь домой с работы, уставший, жрать охота. А тебе вместо борща и котлет - очередной скандал из-за всякой херни. Только дети от развода останавливают. Давно бы ушел.
Gul Beb?dova
А может стоит один раз прийти домой и сказать: "А знаешь, дорогая, не сходить ли нам в ресторан! ". Или. Прийти с букетом шикарных цветов и сказать: "Да черт с ним, с ужином, давай по-быстренькому детей спать уложим и побудем вдвоем, с бутылочкой шампанского"
Ну как то так. Даже, если не совсем хочется. Попробуйте!
Ольга Машкова
Лучший ответ
Gul Beb?dova Думаете не пробовал? Услышал восхитительные слова: "Где ты этот веник взял ( 1500 букет)? Больше такое шампанское не покупай - кислятина (700 руб бутылка), конечно дети тебе не нужны - сразу спать уложим. Цены я написал не из-за того что мне денег жалко, а чтобы вы представили, что я не ерунду пакупал для отмазки.
утром надо договариваться насчёт борща
:)
Мария Шелемова
Ну так ходите к любовнице наборщи да пироги.
нужен какой-нибудь переворот.... Знаешь мужчинам легко болтать... ушел -пришел.... я думаю она тоже охренела уже... только бежать ей некуда
Ольга Соколова
Это уже зоопарк получается..
Елена Сологуб
жена превращается в мегеру, а муж в любовника на стороне ))
Gul Beb?dova Вот уж нет. Никогда на стороне никого не имел.
Где нет любви - там уже ничего нет. А с женой лучше спокойно поговорить. Не может быть, чтобы на пустом месте одни скандалы были. Что-то вы недоговариваете
Gul Beb?dova Я всегда спокойно разговариваю. Но возможно вы и правы, в сексуальном плане все хреново. Хотя обследование у врачей показало, что у меня и жены с этим всё нормально.
Чимис Сарыглар Все от усталости. И у нее, и у вас. Держитесь. И попробуйте не ломать семью.
Ужасно, когда женщина-мегера. Но то, что мегера-женщина, внушает все же некоторый оптимизм. Если мужчина знает, как обращаться с женщинами, он сумее вытерпеть и мегеру. а если он знае, как вести себя с мегерой, то и она вытерпит его;).
Алия Усенова
А была ли она, любовь-то? В вашей ситуации, скорее нет. Нужно начать новую жизнь. А с детьми можно общатся и в разводе, они ведь все равно вашими детьми останутся.
Gul Beb?dova Согласен.
Да жена в мегеру превращается когда любовь уходит или мужчина просто не удовлетворяет какие-то желания своей жены--всего лишь нужно подумать от чего все это происходит
да не забивай голову, в жизни много приятных моментов. и если каждая жаба будет нам настроения портить, до депрессии довадить. делай так, после работы поешь в кафе, а домой пришол устрой скандальчик. и так неделю. а она у тебя работает? если нет так найди ей работу да та чтоб с 18 часов в сутки
Gul Beb?dova Согласен. Но просто нервов нет уже. А на счет кафе - это мысль.
а может проблема то в тебе. ты вспомни когда последний раз подходил к жене и ласковое слово ей говорил, целовал, говорил что любишь. Подойди, приласкай и все пройдет. Женщины, они же вторые кошки, нам ласка нужна!!!!
По исследованиям специалистов домохозяйка проходит в день до 30 км. (это каждый день! ) Вы помогаете ей по хозяйству?
Дети, наверное, маленькие ещё?
Непрерывно орущее дите, которое не на кого оставить, пустой холодильник, неработающие краны, и т. д. и т. п. , отсутствие отдыха и возможности выспаться даже в выходные - всё это превращает нас в мегер.
Gul Beb?dova Зря вы так. Дети 3 г 10 мес и младший 10 мес, оба спокойные, вся родня удивляется. Холодильник никогда пустым небыл, я работаю по 12 часов каждый день, зарплата почти 50 000, для нашего региона это очень неплохо. А про возможность выспаться это ещё посмотреть надо кто из нас меньше спит.
мегерами делают жен -мужья
Gul Beb?dova А жены мужей - козлами.
Жена в мегеру, а муж в козла. Два сапога пара.