Организация быта

У моего друга жена мегера.Я не верю,он доказывает,что ДА.Как вылечить мегеру ? :-)

Kotya1490 Kotya1490
зачем? все мужчины любят мегер, так, что оставь его и его мегеру в покое, их все устраивает
Татьяна Шаталова
Лучший ответ
Если ваш друг живет с ней значит его все устраивает. А вы не мегера случайно, что лезите в чужую семью?
Ольга Шевцова
Евгения Савина Юленька,может я случайно и мегеР,
кто же знает,что обо мне говорит вот такая красотка
Юлечка ? :-)))
А это его просьба иль ваша, а вам то зачем- в чужой монастырь со своим уставом!!!?
Если женщина превращается в фурию, то ей не грех и подзатыльник дать....
Annetta Mirzabekova
Это-матриархат. Со временем пройдет, наступит утро красное, взойдёт звезда патриархата.
Svetlana
друга надо лечить))
Зачем лечить? Он же сам себе такую выбрал, пусть живет!
Юлия Сулинова
расколдовать любовью и сдкелать феей
Rosa Dill(Pazej)
Горбатого могила исправит.
Она ведь сразу ею нестала, а значет он в чём то винават сам!
Инна .
это не диагноз - это состояние души .Терпения вашему другу....
Dasha Dasha
любовью ) а друг куда смотрел когда женился ?
Да легко!. . горчичник + KCN - излечивают любую мегеру...
если не разводиться значит его всё устраивает, а мегеру лечат любовью и лаской=)
есть очень хорошее стихотворение на эту тему, правда, не помню кто автор
Жену свою никогда я не хаю,
И никогда не брошу я.
Ведь это со мной она стала такая
А взял-то ее я хорошую!!! !
А еще у меня бабушка говорила "Девушки хорошие, ладные, пригожие, так откуда же злые жены берутся?! "
Женщина становится такой, какой ее хочет видеть мужчина, так что если она - мегера, то он недалеко от нее ушел.
Пусть сам изменится. "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"
А тебе не все равно!??? Может это у нее "хроническое"!!!
какой - то вопрос дурацкий.