Организация быта
Брать ипотеку на 25 лет с женой, кто как думает?
Ладно, одну ипотеку!! ! А ещё и жену в нагрузку.... не.. . не выдюжишь.... Причём, ипотеку может и выплатишь, а от неё точно не отвяжешся!!!!
Мы бы не стали - уж слишком всё нынче нестабильно. Это не 3 года и не 5 лет...
Нет однозначно.... у нас всегда что-то меняется, стабильности нет.... часто просто людей очень жалко, которые.... что-то мелким шрифтом в договоре не прочитали или работу потеряли, или.... и попали в беспросветный долг....
А сможешь жить эти годы в долг? ? Когда такие долгосрочные долги то здоровье быстрее теряется!!!
25 лет???? жить страшно когда за плечами практически до пенсии такой груз!
брать ипотеку можно в том случае, если ваши доходы превышают расходы в 2 раза, нужно рассмотреть несколько вариантов если вы останетесь без того или иного заработка.
стать крпостным рабом банка на 25 лет? Ну нах! Лучше едь поработай год-два в какой-нибуть италии или германии и купи квартиру сразу
я кредит взяла на 5 лет. два года осталось платить. каждый день об этом думаю, как бы поскорее расплатиться.
Я против ипотеки - всю жизнь будешь платить, всего себя лишать! а когда все выплатишь вспомнить будет нечего (никуда не ездил, ничего не видел) ! Лучше начинать с малого (общаги, малосемейки) , а потом добавлять и расширяться! Это дешевле обойдется и нервов меньше потратишь!
Я бы не рискнула. Максимум на 10 лет, и то, если уверены что будете вместе, и что потянете все 10 лет.
А я за, все конечно зависит от материального положения, сколько платить и сколько будет оставаться, но уж лучше платить за свою квартиру, чем за съемную, и детям она достанется, хоть им над ипотекой думать не придется!
уж лучше квартиру снимать, чем в один прекрасный момент остаться без работы и жилья.
бери лет на 100,детям достанется.. и даже может внукам))
если по другому никак, то почему бы и нет, сейчас накопить на квартиру вообще нереально, хотя лучше начинать с малого, так действительно проще. сама взяла кредит на 3 года, полгода плачу и никаких нервов не хватает, когда ползарплаты отдаешь :( а за 25 лет вообще бы крыша поехала