Организация быта
Не страшно брать ипотеку? ( Нервничаю, жду одобрения ипотеки)
Если есть чем платить тогда не страшно.
Хотела бы взять, но страшно до жути - я не могу гарантировать на 15 лет регулярного дохода....
постоянный доход есть - все в порядке
не, брать не страшно.... а отдавать потом 80 процентов зарплаты и годами жить с затянутым поясом, ребенку лишнюю шоколадку не позволить - вот это страшно.
взяли в ипотеку квартиру ..выплачивать 5 лет.. ничего страшного нет.. если есть стабильная работа.. нам страшно было только одно... если бы банк отказал..
Сколько процентов первоначальный взнос даете ?
Светлана Белая
материнский капитал
В нынешних условиях я бы не решилась. Два примера перед глазами. Дочь подруги этим летом взяла в ипотеку квартиру на Фрунзенской. Девушка работает в крупной фирме в Москве с большой зарплатой. На прошлой недели арестовали их руководителя, сегодня она звонила-говорит трындец фирме и высоким заработкам тоже. Второй пример-коллега дочери взяла кредит в банке миллион. Тоже работа в крупной компании. В понедельник пришёл директор и объявил о масштабном сокращении-из 16 человек оставляют только 6...
Страшно. Я бы не стала.
сколько лет?
на 4,5 года брал, остался последний год - как камень висит, больше брать не буду
это хомут... долговая яма.... лучше накопить маленько и купить малосемейку... потом подкопить на квартиру
Гораздо страшнее жить вообще не в своей квартире! страшно только начинать связываться с ипотекой, как возьмёте, будете только радоваться)))