Организация быта
Зачем так рано рожать? Очень много мамочек до 25 лет.
Они же жизни не видели ещё, можно сказать закончила учёбу и сразу родила. Зачем? Тем более в молодом таком возрасте мужиков тоже выбирать не умеют, но трахаются уже без презервативов. В итоге мать одиночка, и таких просто большинство до 25 лет. Ребёнок есть - мужа нет.
зато у ребенка будет молодая мама, молодые бабка с дедом, и он дольше будет не одинок в этом мире, мужа нет- не беда, на алименты и пособия не пропадут, ребенок и мать -УЖЕ СЕМЬЯ!
короче мысль понятна-не можешь найти бабу по возрасту. все с прицепом
прям все-все без мужа? А в 30-35 все с мужьями? Вот уж точно, помолчишь - за умного сойдёшь. )))
Замуж выходить не за кого. А ребенок, все же, нужен.
Самый детородный возраст. Рано это в 12.
Вы, молодой человек, дурак.
Можете обижаться, можете защищаться, но это ничего не изменит, слово уже вылетело (((
А ежели так хочется разобраться в существе вопроса, сначала почитайте историю, посмотрите, у скольких полезных для общества людей мамы на 20 лет старше их...
Неужели нет знакомых или старших, которые вместе со школы и своих общих детей уже вырастили? Может Вы просто не очень наблюдательны?
Тогда попробуйте просто уважать окружающих, и любить жизнь в тех её проявлениях, которые не направлены во зло другим.
Когда-то советским курсантам старших курсов предлагали носить в увольнения конфетки в карманах, чтобы можно было угостить малышей, которые могут повстречаться. Логика была простая - дай ребёнку немного радости, вдруг твой?
И не надо решать за женщин. Почитайте для начала Энгельса, он в этом вопросе специально разбирался, а потом и собственное мнение уточните на опыте мудрости человеческой...
Удачи.
Если нет мозгов, то ничего не поделать
А потом поздно
Сейчас очень мало мужчин, годящихся для семьи и для воспитания детей.
Хоть до 25, хоть после 30 - одинаковы шансы стать матерью одиночкой.
А родить лучше раньше, чтобы после 40 вырастить детей и жить для себя.
Больше позитива, "чубайс" !
20-23 года - идеальный возраст для этого прекрасного дела )
Ерунду несете
здоровые дети рождаются у молодых. дети возрастных плодятся с болячками
мать одиночка в итоге, потому что мужиков то не осталось... вместо мужчин одни дегенераты с членом...