Организация быта
В марте 2011 года будет уже 25 лет совместной жизни.
Но мы не регистрированы до сих пор. Кто мы - муж с женой или сожители?
Если до сих пор есть любовь, то муж и жена. А если только уважение - сожители.
Даша Гриценко
Мы с ним воспитали моих четверых детей от первого брака. Жаль, что я его не встретила по молодости.Я чувствую, что он любит нас, а мы ему отвечаем тем же.Таких мужиков еще поискать надо
Вот мне всегда было интересно.... А ЧЕГО НЕ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ-ТО?...)))))))))
Даша Гриценко
Мы с ним воспитали моих четверых детей от первого брака, возможно поэтому он не звал поначалу в ЗАГС? А потом как-то не до этого, но я чувствую, что он любит меня до сих пор и мы с детьми отвечаем ему тем же. Хотя не пойму, что он во мне нашел - страшная, как ночь.А вообще, таких мужиков еще поискать надо. Жаль, что мы не по молодости сошлись
Сожители .
да плевать на эту регистрацию, некоторые пары состоящие в законном браке разводятся через несколько месяцев. Поздравляю ВАС от всей души
Даша Гриценко
Спасибо большое от души! Мы с ним воспитали моих четверых детей от первого брака и я чувствую, что он любит меня до сих пор, а мы с детьми отвечаем ему тем же. Жаль, что мы не встретились с ним по молодости. Таких мужиков еще поискать надо!
Супруги... и не смотря ни на какие штампики...)... Поздравляю-прекрасная дата... )
Даша Гриценко
Спасибо большое! Мы с ним воспитали моих четверых детей от первого брака. Дети все с высшим образованием и мы любим его, а он нас. В общем, таких мужиков еще поискать надо!. Жаль, что он не встретился мне по молодости, т.е. не был первым.
у меня был один знакомый.... очень уважала человека-умный, интересный.. с женой прожили 25 лет-не расписывались.. никогда не спрашивала почему-мало ли, дочка у них-невеста уже.. дом строили на юге.. она хорошо зарабатывала, он еще лучше.. крепкая, дружная, веселая семья.. она его сына от первого брака воспитывала.. и тут-седина в бороду или как там-молодуху себе нашел и ушел из семьи.. ну опять же-их дело.. осуждай, не осуждай-общались и с женой и с ним, но в разные дни, так сказать)) и вот очередные посиделки, он выпил немного и давай свою жену грязью поливать.. и так противно стало, что я не выдержала, говорю-дядь (имя), хорош, а? 25 лет с женой прожил-какая бы ни была-она для тебя все делала.. а он и говорит-какая она мне жена? так, говорит, подруга по постели.. во.. че-то я больше с ним и не общалась даже больше никогда, не смогла-упал в моих глазах ниже плинтуса)) вот и получается, как вы сами относитесь к своему браку-так и называйте.. если помните, что четверть жизни друг другу посвятили, помните заботу друг о друге, уважение и любовь-муж с женой.. если на глазах шоры и каждый только о себе вспоминает-сожители.. друзья по постели.. (
Даша Гриценко
Да я должна на него Богу молиться. Мы с ним воспитали моих четверых детей от первого брака, за что я ему очень благодарна.Да и любит он меня все-таки, я это чувствую. Мои дети и я его любим.Таких мужиков еще поискать
сожители
по закону сожители, а по людски муж с женой)
У церкви на этот счёт следующая позиция: измены в гражданском браке считает грехом, несмотря на незарегистрированность отношений, венчать людей, которые не состоят в зарегистрированном (государственном) браке отказывается (хотя официально церковь отделена от гос-ва).
я думаю, у мужа, не только с тобой !
Анна Родичева
Личный опыт?...)))))
Даша Гриценко
Я уже отвечала Вам по поводу сна. Теперь вот сейчас отвечаю. Мы с ним воспитали моих четверых детей от первого брака. И я чувствую, что он до сих пор любит меня и мои дети тоже.Таких мужиков еще поискать надо.