Организация быта
у кого в первый год совместной жизни были ссоры?!так называемая притирка? если до свадьбы вы вместе не жили..
А мы жили ДО свадьбы, но все равно ругаемся) Меня клинит бывает, что внимания мало, его клинит тоже, что пилю его) Но все проходит!)
Вы спросите лучше, у кого их небыло. И в первый, и во второй, и в двадцатый. Они были, есть и будут. Потому что это ЖИЗНЬ.
и в первый, и в пятый и сейчас, когда скоро 20 лет отметим))))). а иначе-скучно)))))
Мы до свадьбы вместе жили и ПЕРЕЖИЛИ эту притирку... Она бывает у каждой пары. Главное в этой ситуации-правильно себя повести, тогда она будет недолго и закончится идеальным союзом!
Ферузахон Мамажонова
Идеальных союзов не бывает!
у нас.. .
пипец че было....
не жили и была притирка... это естественно
уже 11 год вместе... притирок уже нет... есть делёжка трона))))) 2 лидера в семье)))
До свадьбы вместе не жили, тогда это было не принято.. . А долгое время старались относиться друг к другу так. как было до свадьбы - с пониманием и без глупых обид.. . Ссориться начали из-за воспитания детей...
они у нас и сейчас есть, живем уже 2 года.
Были у всех.
у нас были они у всех
у меня очень частые и свекровь говорила, что тоже с мужем долго притирались
В общем, посмотрев, можно сказать что У ВСЕХ они были!
ни какой притирки не было, мы идеальная пара
У нас до сих пор идут) Первый год в браке и ребёнку 4 месяца))) Держитесь, это пройдёт)))
постоянно проблемы в бытовухе, первые пол года...
у меня