Организация быта
как жить если муж алкоголик
Жить без мужа, спокойно и счастливо. А для этого надо просто начать уважать себя, и разрыв будет абсолютно естественным решением.
если вы разведены, то он вам не муж. Непонятно, из каких соображений вы с ним живете
Такое не лечится.
Пойдите на любые жертвы, но освободитесь от него.
Если Вы начнёте говорить про любовь к нему, то Вы глупая женщина.
Плохо разводились. Меняйте жильё по суду и пусть пьёт в своём углу.
С алкоголиком лучше не жить. Пожалейте себя и своих детей (если есть) - а все труды ваши будут напрасны... .
Алкаголики не считают себя алкашами....
развестись. пить не перестанет, и вашу жизнь разрушит
лечить, но только с его согласия,
не согласен дать пинка под зад!
не стоит тратить свою жизнь на алкаша,
пусть пьет, а ты живи и радуйся жизни)))))
не согласен дать пинка под зад!
не стоит тратить свою жизнь на алкаша,
Ситуация сложная. В первую очередь нужно спасать себя а затем других. Если тебя тянут в низ то нужно оставить этого человека или сама покатишся вслед за ним. . Так всегда происходит в жизни, с самого детства. Мы оставляем тех кто нам не нравится, кто негативно влияет на нас.
Лечить!
Я развелась, 15 лет думала возможно избавить от алкоголизма, но сейчас точно знаю, алкоголизм не лечится.
жить без мужа. Поверьте, это того стоит!
Одну скажу если есть силы борись за него. Если нет То Развод и еще раз Развод....
... никак...
Либо терпеть -но это значит заплатить своим здоровьем и здоровьем детей за его пьянку, либо слать по всем адресам, пусть пьет подальше от вас.
бежать куда глаза глядят, в прямом смысле, всё равно ничего изменить не сможете
Лучше жить отдельно, а зачем с таким жить.
вылечить мужа!
бросать срочно. вылечить таких людей нельзя, хотя можно попробовать.
Развестись
Без мужа
Не надо никого лечить, алкоголизм из разряда наркозависимости. Такие ток сами способны себя вылечить. Лучше не портить себе жизнь и продолжить далее без него (кто считает что это неправильно - ерунда) , по крайней мере по началу. Просто глупо опускаться в не уважаемые слои общества, к тому же не по своей вине. Любите в первую очередь себя и тогда вам встретиться тот кто вас в этом поддержит...
Да, бросить это самый простой выход, а может с ним поговорить, отвести его в клинику, может у него есть причина по которой он начал пить это надо выяснить.
Тоже пей на пару и вся любовь пойдет
оставить его. уйти к другому