Организация быта

Правда что безвыходных ситуаций нет?? Как найти тогда хоть какой-то выход, если уж совсем безвыходно?(

Слишком абстрактно.
Тупиковые ситуации возникают только в голове, когда клинит на чем-то одном, например отношениях или деньгах. Нужно выглянуть из туннеля и убедиться, что жизнь вокруг существует во многих проявлениях помимо Ваших проблем. Следующее, найдите причины, почему именно эти проблемы Вас беспокоят. Попробуйте найти в себе источник для того, чтобы продолжить жить и подняться над проблемой и оценить ее со стороны.
Ну, а вообще не забывайте, что Вы - уникальная неповторимая личность))
Ирина Бочанова
Лучший ответ
Повеситься.
Нет безвыходных ситуаций. Сильный человек всегда найдёт выход.
Всё, что не делается- к лучшему.
Да выход всегда есть, правда не всегда, какой вы хотите. Как говорится в том анекдоте. Даже если вас съели, у вас все равно два выхода. А лучше в такие ситуации не попадать, заранее все обдумывать надо.
**
*олька* *
Безвыходных ситуаций нет, а если на данный момент выхода не находится, то стоит чуток подождать-жизнь обязательно преподнесёт какое-то решение.
Olga Dehmer
Если и в самом деле нет выхода, найдите вход и выйдите через него.
у любой самой безвыходной ситуации есть минимум три простых решения, просто их не сразу можно увидеть ...
Утра вечера мудренее. С бедой ночь проспать - утром все покажется по другому.
Бану *
зайдите на сайт http:www dlinkov.tv/audio, может поможеа иили хотя бы станет чуть легче и решение придет само!
Elena Trofimova
забить на все и глянуть что мир прекрасен) ) Посмотри фильм "вероника решает умереть")