Организация быта

Как считаете есть ли какой то выход из ситуации кроме отмены поездки? (внутри описание)

Хотела на недельку сгонять в Крым. Чисто пузо на пляже погреть. Детей с собой взять, маму. Внезапно мама мне сообщает, что отчим в жизни моря не видел и что хорошо бы его с собой взять. Я как то без задней мысли согласилась. Они поехали к бабушке и ей ляпнули про то, что я их везу на море. Бабушка тут же обиделась смертно, что на отчима мне денег не жалко, а нее жалко. Только вопрос не в деньгах - они с отчимом друг друга ненавидят. И я соображаю, что всю неделю я буду слушать от них гадости друг про друга. Я уже сижу и думаю бронь отменять ... потому что реалити шоу со скандалами и истериками я могу никуда не летая посмотреть.
.L
..samaя Lюбимая <3
Почему ВАШ отдых должен накрываться? везите всех, быть может там они перезагрузятся и в конце-концов вам не обязательно СВОЕ время проводить с ними. Крым большой. В следующий раз- держите язык за зубами и ставьте всех только перед фактом, утром))
Елена Гулидова
Лучший ответ
Все поезжайте!
Но с ним слово возьми СТРОГО, чтоб молчали, иначе это их последняя поездка! )
А бабушку или родителей в другое место ( или позже ) отправить не вариант?
..samaя Lюбимая <3 Мама мне нужна, что бы за детишками приглянуть, пока я на массаже или еще где.
маман с отчимом сели отдельно и подальше, бабулю сели ближе к себе-за мелкими в сончас глядеть будет.. скажи что в одной гостинице не разместится, т. к все занято
Н/
Настенька ///
скажи бабушке, что возьмешь её в следующий раз. найди подходящую причину. бабушка, все таки родная-поймет и простит.
Asel Zhumanova
Отменяйте.
Tatiana Danuta
Отменяйте. Этот зоопарк там точно не нужен. Скажите, что передумали, что узнали что там опасно, война не закончилась. И это действительно так между прочим...
Летите с бабушкой. Мама с отчимом в другой раз с Вами отдохнут. Судить тяжело, но бабушка явно не Бальзаковского возраста. Сделайте ей праздник. (при условии, что у Вас с ней хорошие отношения).
Yanzya D.
ну для всех хорошей не будешь! кого то нужно оставить ...и лучше бабулю! так как здесь уже идет спецом говорится ...а ещё лучше только маму возьмите а остальные пусть дома сидят! скандалы вы и дома послушать и поучавствовать сможите