Потому что он понимает что женщина умнее его,
Уроки гибкого поведения для умной женщины:
Не пытайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле. Иначе дураков ты оттолкнешь, умных насторожишь. Показная, демонстративная ученость - гиблое дело.
Высказывайся сообразно обстановке. Если ты сидишь в баре, то не обязательно кокетливо сыпать дефинициями, уместными на заседании секции высокомолекулярной биологии или симпозиуме по проблемам экологии Северо-Восточного побережья Антарктиды, так же как и безостановочно цитировать Юнга.
Старайся не затмить приятеля информационной подкованностью. Мужчина всегда хочет открыть тебе новый мир (он же не знает, что твой мир, возможно, равняется восьми его) .
Не говори монологами. Мужики этого вообще не переносят -ну не умеют они так долго слушать! Прояви сострадание.
Апломб и снобизм в исполнении даже самой умной женщины отталкивают. И не только мужчин. Обнаружив свое интел-лектуальное превосходство, постарайся избежать внешних проявлений своего восторга по этому поводу.
Даже если очень хочется, не произноси во время близости таких слов, как инсталляция, агглютинативный аффикс и экзаметаморфопсии. Оперируй простыми, общепонятными словами: хочу, еще, хорошо, милый, потрясающе: Это пра-вило не распространяется на мужчин, относящихся к 4-му типу.
Не используй свой потрясающий интеллект для того, чтобы в разговоре с мужчиной выставить полной дурой особу, которая ему нравится. Он не так глуп, чтобы не понять, что у этого интеллектуального фейерверка весьма прозаичная и, прямо скажем, стервозная подоплека. Это не сделает тебя привлекательнее в его глазах.
С осторожностью касайся тем, которые традиционно счи-таются мужскими, даже если ты в них очень хорошо разбираешься. К ним относятся: рыбалка, футбол, двигатели внутреннего сгорания, радио-аппаратура, бильярд и т. д. Следствием такого разговора в лучшем случае может стать хорошая мужская дружба между тобой и твоим собеседником, который будет от тебя в полном восторге, но о том, что ты чертовски привлекательная женщина, может и подзабыть. Это если ты разговоришься с мужчиной разумным. Mракобес и слегка продвинутый либерал столь наглого вторжения в свои мужские дела пережить вообще не В СОСТОЯНИИ.
Научись говорить кратко. Лапидарность, эмюциональность и легкий оттенок неосведомленности - твое оружие. Это возбуждает интерес.
Приглядись к мужчине и только потом демонстрируй всю мощь своего интеллекта. Или не демонстрируй. Не все этого достойны, знаешь ли.
Организация быта
почему мужчиы не понимают женщин?
Потому что мы - разные... и никакая женщина мужчину не поймет, и они нас не очень...
не надо всех обобщать.
!!!как нас могут понять существа, которые писают стоя!!!! шутка, конечно.... сами-то себя порой не понимаем....
Не понимают друг друга те, кто не хочет над этим потрудиться...)
А нафега?))
Анастасия Лужецкая
Правильно, Сережка! Женщин не нужно понимать, их нужно любить)).
Понимаем, понимаем. Просто виду не показываем, потому что хитрые. Нам так удобней. Иногда.
Олеся Левая
Не удобней, а проще не вникать в какие-то сложности, я бы сказала это от лени...
Могу сказать вточнности НАОБОРОТ- почему женщины не понимают мужчин????))))))))))))
женщины сами себя иногда не понимают и не знают чего хотят.
И наоборот... Поэтому разнополые, далеко ходить не надо...
Потому что разный склад ума.
ponumayt prosto ne hotit ponumati
Потому что - женщины сотворены богом из ребра мужчины - а это единственная кость где нет мозгов....
мне кажется, что действительно они нас женщин непонимают, но делаем эти непонимания мы при или прекрасные, неотразимые, великолепные ЖЕНЩИНЫ!! ! Не растраевайтесь ведь любая девушка, женщина и даже бабуля скажет, что у мужчин мозги на : работу, отдых, ина всё кроме душевно-дружеского понимания, но опять же есть исключения. мы все люди и всю жизнь учимся ЖИТЬ.