Организация быта

Женщины, вы когда ссоритесь с мужем, потом молчите днями? Думаете этим накажете?

Вера Щукина
А разве можно наказать взрослого человека? Тут все зависит от степени вины обеих сторон. а помолчать и обдумать иногда надо и правой и левой стороне.
Мараш Карибаева
Лучший ответ
Доставить мужчине такое удовольствие?)) )
Ни за что!)))
Наталья Шатина
умный мужчина правильно понимает женское молчание. а дурак - нафиг не нужен.
Lyubashka
долго не получается, миримся!)))
Shahnoza Musaeva
никогда не молчу во время и после ссоры))))))) )
я быстро завожусь, громко кричу, могу испортить кое-что из мебели, но так же быстро остываю и уже в принципе, готова к диалогу)))) )
Алия ****************
да
это работает
но больше дня не выдерживаю--жалко его щенячьи глаза становится)))
я не молчу....
У нас все наоборот! Он может молчать... один раз молчал почти месяц!
А я не могу, я могу вспылить, но быстро отхожу и прощаю все, а он- злопамятный, может сам спровоцировать ссору, а потом вот так молчать неделями.
Для меня вообще молчание-пытка.... Да и ссоры у нас минут на пять-десять!
А мне кажется им всё равно, может даже и лучше когда мы молчим- уши отдыхают
Юлия Куцова
Алёна Тян Если кажется надо креститься! Иногда может даже!!!!Потом получается лучше- безо всяких переделок!!!!
да в не наказании дело . после ссор такой ком в горле стоит что не возникает желания общаться
Я не могу молчать - быстро остываю!! ! а вот он может и неделями не разговаривать!!!! приходится первой завязывать разговор!!!
Наказать-не накажем! А нервы потрепаем .
НЕ, я долго не могу с мужем в молчанку играть, да и он тоже.
Да, если муж болтун. Да сама обстановка нервы треплет (правда обоим).