Организация быта
Женщины, вы когда ссоритесь с мужем, потом молчите днями? Думаете этим накажете?
А разве можно наказать взрослого человека? Тут все зависит от степени вины обеих сторон. а помолчать и обдумать иногда надо и правой и левой стороне.
Доставить мужчине такое удовольствие?)) )
Ни за что!)))
Ни за что!)))
умный мужчина правильно понимает женское молчание. а дурак - нафиг не нужен.
долго не получается, миримся!)))
никогда не молчу во время и после ссоры))))))) )
я быстро завожусь, громко кричу, могу испортить кое-что из мебели, но так же быстро остываю и уже в принципе, готова к диалогу)))) )
я быстро завожусь, громко кричу, могу испортить кое-что из мебели, но так же быстро остываю и уже в принципе, готова к диалогу)))) )
да
это работает
но больше дня не выдерживаю--жалко его щенячьи глаза становится)))
это работает
но больше дня не выдерживаю--жалко его щенячьи глаза становится)))
я не молчу....
У нас все наоборот! Он может молчать... один раз молчал почти месяц!
А я не могу, я могу вспылить, но быстро отхожу и прощаю все, а он- злопамятный, может сам спровоцировать ссору, а потом вот так молчать неделями.
А я не могу, я могу вспылить, но быстро отхожу и прощаю все, а он- злопамятный, может сам спровоцировать ссору, а потом вот так молчать неделями.
Для меня вообще молчание-пытка.... Да и ссоры у нас минут на пять-десять!
А мне кажется им всё равно, может даже и лучше когда мы молчим- уши отдыхают
Алёна Тян
Если кажется надо креститься! Иногда может даже!!!!Потом получается лучше- безо всяких переделок!!!!
да в не наказании дело . после ссор такой ком в горле стоит что не возникает желания общаться
Я не могу молчать - быстро остываю!! ! а вот он может и неделями не разговаривать!!!! приходится первой завязывать разговор!!!
Наказать-не накажем! А нервы потрепаем .
НЕ, я долго не могу с мужем в молчанку играть, да и он тоже.
Да, если муж болтун. Да сама обстановка нервы треплет (правда обоим).
Похожие вопросы
- когда мы ссоримся с мужем я уезжаю, он в инете ищет другую женщину, щас уехала-не звонит, мне срочно надо вернуться?
- Муж работает посменно, день, потом ночь, потом 2 дня дома, я 5 дней в неделю работаю до 6 вечера. Я вот думаю, что имею
- почему как толька в неаши отнош с мужем вмешивается мамы братья сестры друзья,мы ссоримся с мужем сильно!
- а вы часто с мужем ссоритесь? Вас муж оскорбляет, унижает, может поднять на вас руку? Если у вас в семье такое происходи
- Часто ссоримся с мужем по пустякам, говорит что я его "вымораживаю", подскажите как нам наладить отношения
- что делать чтобы не ссориться с мужем?
- Как не ссориться с мужем по пустякам?
- Когда мы ссоримся с мужем, виноваты оба или просто он козел?))
- Милые женщины, вы оставили детей и все домашнее хозяйство на мужа, на три дня, какая картина предстала перед глазами,
- Последнее время всё чаще слышу, что женщина должна быть женщиной, не работать и слушаться мужа.