Организация быта

" Обещанного три года ждут".. Как часто вам что то обещали и вы долго ждали обещанного???)))

Часто.. . И ещё чаще так и не дожидался...
Надежда Орлова
Лучший ответ
Ольга Тимофеева Всё будет, я узнавала...
Н. С. Хрущев в 60-х годах обещал, что я буду жить при коммунизме, но я этого
уже не жду.
мне и сейса много чего обещают
Брат пообещал подвесить полку над холодильником. Но потом подумал и сказал: Мне сейчас некогда. И, вообще, обещанного три года ждут! Мне было ужасно обидно. ..Но получилось так, что пришлось переключиться на другие проблемы.. . Прошло три года. Я подошла к брату -- Прибей, пожалуйста, полку. --Обещанного три года ждут! --Вот как раз три года и прошло, ты же пообещал. --Да, припоминаю что-то. И пошел за инструментом. Вероятно, теперь обидно было ему :)
Татьяна Катина
Да, бывало такое. Но, слава богу, не 3 года. От 2 недель до месяца в среднем.
Princess Rock
ну при коммунизме мы жили, просто не заметили)))) ) (нам не сказали об этом)
а насчет обещанного.. . или недолго, до 10 дней где-то... или больше 5 лет))))) ) были такие случаи....
Часто! к сожалению....
зависит от человека
кто то сразу же принимается за обещанное
а другого пинками
Алсу Мерзина
коммунизм обещали, каждому отдельную квартиру обещали... ЖДЁМС!
Иногда и всю жизнь ждут и никогда не дождутся. (В частности - коммунизма)
Бывало.. . Но я обычно не жду, а действую: если хочешь сделать что - то хорошо - сделай это сам. :)
Мария Трухина