Организация быта
Как долго Вы можете ждать обещанного???
НУ что жду!! Поехали!!!?
Обещанного три года ждут! А мне и трех минут достаточно! Как всегда!)))
Постоянно и до самого конца, нового и неизведанного.
я вообще не люблю когда что то обещают, а свои обещания не сдерживают. я могу долго ждать, но ни когда не забуду, что мне что то не додали и всегда напомню об этом. я не злопамятная, но злая и память у меня хорошая
Могу и очень долго. Честно.
я не жду, я сама иду к тому, что хочу или кого:)))) )
Три года
пока не встречу того кто обещал
до тех пор, пока не смогу сама купить это -)))
а я уже давно не верю в обещания ) и соответственн не жду, а потом не разочаровываюсь от ожиданий )
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!.. .
вот я и жду.... долго жду....
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!.. .
вот я и жду.... долго жду....
Все зависит от обстоятельств, могу 5 минут, а могу и пол года.
Сразу скажу, что я очень терпеливый человек, могу ждать сколько угодно.
Хотя жизнь научила меня смотреть на все это проще.
ну нет, не долго.... года 3...
Уже два с половиной года жду, когда же он разведется. Не верю уже, но все равно жду...
Ирина Евсеенко
Ждать не плохо, но не надейтесь. Лучше сразу отрубить и начать новую жизнь. Не губите свою МОЛОДОСТЬ! УДАЧИ!!!
Не могу совсем ждать, если обещали, то должны это выполнить.
Три года обещанное жду, на четвертый - забываю!!!!
Я заранее разочаровываюсь в людях что бы потом не разочаровыватся. Как только мне пообещали я уже знаю что то что пообещали не выполнят а когда извиняются я совершенно спокойно говорю ничего страшного. Сам я не даю обещаний почти никогда но если обещаю то выполняю. Обычно ухожу от ответа типа "посмотрим" "ну я не знаю" и т. д. на меня не в обиде. Если кто то пообещал отдать одолженых денег я обычно не требую и жду а когда отдают это чаще всего бывает очень кстати.
меня обычно хватает на 15 минут. . потом всем пипец))))
тот кто обещал должен сказать дату.
обещания это дальний родственик кукиша!
жду уже 3.5 года
Не жду вообще. Стараюсь конкретно договариваться (по-серьезному).
obewannogo 3 goda zdyt...nu ja zdu,a tolku nikakogo!
i ne nado zdat...nado was brat,vse 4to daet tebe zizn!!!
сколько нужно, столько и будем))