Организация быта
Простой вопрос - Вас легко " завести" или вы на это не обращаете внимание???)))
Легче лёгкого ...Помнится, однажды, я в порыве гнева выкинул с балкона телефон, а ещё - однажды вдарил по гипсокартонной перегородке между комнатами - пришлось вызывать специально обученных людей, перегородку менять .
Нам просто - лень. Но оторвутся лапы от земли и кердык - гуду Вам.

Эмоции могут захлестнуть.
Завести-легко. Вот вывести оттуда-сложно.
Нет. Не легко. Но вообще, смотря на какую тему разговор...
редко, но бывает, что завожусь с полоборота) ) это бывает, когда очень устала, например
Нет не легко, я очень долго могу сдерживать свои эмоции.
Я сразу в морду бью
Трудно, но если получится, то это опасно !!!
Стараюсь не обращать внимания... изо всех сил стараюсь
Попробуй!...
После 30 лет вообще к жизни спокойно отношусь, хотя Овен, раньше была максималисткой. Спокойствию за рулем училась у водителя начальника - он флегма, никогда ничего не комментирует
Если знаю, что специально "заводят", то буду терпеть долго. Но обычно сразу завожусь. А муж от этого балдеет. Он специально меня бесит. Говорит что я псих. Так и развлекаемся.
Я вообще взрывоопасная.
Зависит от ситуации
Легко, и даже очень. Раньше хоть в руках себя держала, а теперь убить готова за обидное слово! Я нервная: (
работаю сутками. так вот когда я с суток-не подходить! за любую мелочь загрызу... потом стыдно. но в эти моменты себя не контролирую...
Очень легко....
Смотря кто и где. На работе не обращаю внимания, но вот дома срываюсь, если есть повод конечно