Организация быта
увлечение женщиной...
Какая разница в реализации увлечения женщиной у творческого человека и обычного?
Не знаю достаточно ли у меня опыта для ответа на такой вопрос. Но мне кажется, что творческому человеку для того, чтобы творить, постоянно нужны новые эмоции, впечатления. И мне кажется, что у творческих людей увлечение женщиной очень быстропроходяще, скоротечно. Как только любимая женщина становится достаточно знакомой, прирученной, домашней и "своей", такому человеку начинает хотеться чего-то нового неизведанного. Скорее даже недоступного. Приходит на ум А. Кончаловский с большим количеством жен и женщин. Ну и всякое такое, что пишется в журналах типа Караван историй, 7 дней и т. д.
С другой стороны Растропович и Вишневская, Иосиф и Нелли Кобзон. Наверное, зависит еще и от типа мужчины. Могу сказать одно, что творческому мужчине нужна женщина НЕОБЫЧНАЯ и НЕСТАНДАРТНАЯ, умная, классная и т. д.
А как же Н. Михалков и А. Вертинская? Властный Михалков не смог жить с творческой Вертинской, а жил, на мой взгляд с абсолютно никакой своей нынешней женой.
Madina Ordabayeva
Поразительно!!! даже не думала, чтокто то может так четко повторить мое отношение к этому)) в том то и суть, такая именно женщина может находиться рядом с МАСТЕРОМ и МУЖЧИНОЙ! ДА И ЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТОИН ТОЛЬКО ТОТ Мужчина, у которого хватит ума ее беречь))) Всего Вам доброго, Алиса, и не банального!
по физиологии - никакой.
по психологии - в степени и форме выражения своего Увлечения.
Madina Ordabayeva
ну а в результате то какая разница может быть? чем удовлетворится тот и другой?
Любящая женщина может помочь своему любимому раскрыть свой талант, быть его вдохновительницей, другом, судьей и опорой, соавтором... А женщина, не способная любить, может и из талантливого мужчины сделать пьянствующего дегенерата и свести в могилу. .
Madina Ordabayeva
а если он будет увлекаться многими? ведь творческий человек натура увлекающаяся))) хотя у многих была та одна - единственная..
Папина Доча *)
Как-то у Вас все, по-книжному ,правильно,похоже лукавите,выдаете желаемое за действительное.
творческий идет на смерть и до конца-развод, шабаш и т. д. ну а так как женщина направит, которой увлеклись-в мирных целях или как.. .
ну некоторые потом долго обратно в жизнь входят и с трудом, тоже после творческих женщин, очевидно...)))
Madina Ordabayeva
но творческие люди часто увлекаются)))) он же не может умирать и рождаться, разводиться и жениться постоянно
Творческий может так увлечься своим произведением, что пока не закончит его и не вспомнит о возлюбленной, но зато потом он весь ее.
А бывает что-то не получается так, все равно, к ногам женщины.
Madina Ordabayeva
речь идет о том, что увлечение- женщина( ее конечно же можно назвать произведением божественным) но тут немного другой аспект))) чем в результате удовлетворится один и другой?
Увлечение - это не любовь!
Реализация в итоге одна - секс!
Разница только в подготовке к сексу -
Оформлена в красивую упаковку или нет!
;-)
Реализация в итоге одна - секс!
Разница только в подготовке к сексу -
Оформлена в красивую упаковку или нет!
;-)
творческий человек реализует себя в творчестве, даже если присутсвтвует сексуальное влечение, которое его и вдохновляет) , в то время, как обычный человек испытает удовлетворение только от физической близости возбуждающей его женщины
У каждого свой подход к реализации, а с женщиной реализуются и творческие и не творческие люди. Это всем надо
Madina Ordabayeva
все верно, но интересно знать мнение не о подходе, а о результате))) кто от чего в итоге испытает удовлетворение?