Организация быта
Доброе УТРО! Интересно, может ОБЫЧНЫЙ мужчина, обычной рабочей профессии, с зарплатой не выше +
30000руб завести ЛЮБОВНИЦУ???)))))))Или все ж это РОСКОШЬ для него ???И привелегия БЕЗНЕСМЕНОВ, А???))))))))))))))
Ириш, ржуууууууу))))))))))))) С чего ты взяла, что он на нее будет деньги тратить!!!))))))) Сейчас женщин одиноких море и в большенстве случаев они не требуют от любовника ничего, лишь бы был он рядом!!!!
На каждого мужика найдется подходящяя любовница ...у всех любовниц разные запросы !
Конечно же может мало ли какого ОНА достатка может он для своего достатка и заведет)))))))
Бизнесмены кучкуют возле себя треммированных телок, а граждане попроще - и помоечнице рады будут. Гостинчик в виде 2-х бутылочек пивка подогнал - и приходуй, хоть обприходуйся....
а вы заведите такую (если уж без неё ну никак) , чтоб вам от неё была прибыль, а не только трата ))).
А вообще-то хлопотное это дело, предполагаю, гарем разводить)))
Карина Степанян
Гыыыыыыыыы, а мне ЛЮБОВНИЦА не нужна!!!!Мож я сама НАБИВАЮСЬ в ЛЮБОВНИЦЫ к работяге)))))))))))))))))))
Может. Столько одинокий богатых дам, которым его 30000 руб. до одного места, а нужен МУЖИК!
Хм.. . Можно завести хомячка, там, попугайчика. Любовниц не заводят, к ним ходят,
ну или они приходят, и довольно часто - без-воз-мез-дно, то есть - даром.
Именно даром судьбы можно считать женщину, которая боготворит своего мужчину,
даже если он и женатый. А может, он - её единственная радость, оставшаяся ей в жизни,
в силу различных предыдущих обстоятельств? ! И не претендует она на брачный венец за счет
низвержения жены-конкурентки. А может, ей просто достаточно того, что он побудет хоть
немного с ней, с желательным, но совсем необязательным интимом.. .
Ой, тут долго можно развивать эту тему, навеянную примерами литературы и искусства.
Да вспомните хотя бы Нелли Ледневу, которая увидела в скромном учителе истории
рыцаря её сердца (ну и что, что он женат?!).. .
И правильно было сказано выше: за деньги и за роскошь - это не любовница (от изначального слова ЛЮБОВЬ,
а не расхожего синонима ПОСТЕЛЬ) , это нечто другое, о чем и говорить не хочется.. .
Даже с 10т. р. в месяц может. Примеров- море.
Любовницу может завести абсолютно любой мужчина, главное, чтоб ему этого хотелось, чтоб он был достаточно хитер, а девченка чтоб была без амбиций.
Ну так и любовницу заводите не из элитных кругов, а попроще... Для иных женщин часики за 800 рублей, купленные мужчиной--радость!
А вообще, конечно, лучше жену любить, и не пудрить мозги обеим!
легко...
а че любовница обязательно должна быть корыстной сукой, отдающейся за меха с брильянтами?
Татьяна Тютяева (Недобежкина)
конечно,а где вы других видели?иначе какой смысл вообще любвницей быть?любовница это всегда женщина второго плана....
может конечно.. они иногда бывают бесплатные..
К сожалению, может.
Женщины совсем перестали себя ценить....
а может быть любимую женщину... или он только любовниц ищет...
Что за вопрос. Я встречалась с женатым мужчиной. Поверьте, мне было абсолютно всё равно сколько он зарабатывает.
некоторые вообще бесплатно любовниц заводят, и даже не одну...
Да вообще без зарплаты и то может - не все ж на диване пузо чесать. А дурех, готовых на беспеспективный бесплатный (а может, еще и средненький) секс у нас много, осспаде...
самое главное чувства, как бы это банально не звучало!
чисто теоретически может, опять же все зависит от женщины (любовницы) какие у нее запросы, может ей достаточно просто его общество....
Любовница - женщина, с которой ты имеешь неофициальные отношения, официально состоя в браке. И не более того. Причем тут деньги? В любом городе найдутся тысячи девушек, готовых на постель исключительно из любви к процессу. А те су.. и, которые торчат в дорогих клубах, и алчно высматривают богатого "папика" хищным взглядом называются иначе. Женщине, которой вы действительно приятны, кроме вас и вашего. . достоинства, нифига не надо. А если надо - то валите от этой женщины и ищите другую.
нет. если найдется женщина, которая его полюбит даже при наличии жены-не надо будет денег
Роскошь???? Я смеюсь.. . Обычный мужчина с обычной зарплатой уделит своей жене время и ему на хрен не нужна любовница.... Тоже мне роскошь...
Может, и не в деньгах счастье. Почему всех баб как продыжных считают. Ну есть же еще те кому и душа и тело интересно
Ну есть же еще женщины кому и душа и тело интересно. Весь мир погряз в деньгах, противно
От профессии и зарплаты это не зависит. Зависит от характера мужчины и его отношений в собственной семье.
Ведь любовница (честно говоря не люблю этого слова) и проститутка - это очень разные понятия.