Организация быта

У нас тихий час!!! шшшшш....+Спит муж и дети, я торчу здесь. А вы любите днём поспать часок-другой???

Конечно люблю.... только вот мой киндер никак не уснёт, вот и торчу здесь)
¤¤Аis¤¤ ¤¤Ais¤¤
Лучший ответ
Да, очень.))))
Последний раз днём спала в 3-4 года, а потом притворялась - в садике, в лагере, в санатории))) )
Даже когда сын не давал ночью спать, всё равно днём не могла заснуть ((
@D
@@@ Diamond @@@
если работаю в первую смену, то ложусь на 1,5-2 часа после работы обязательно
Дарья Зуева
Нет. Я после дневного сна какая-то мутная обычно. голова может разболеться.
Ирина Демина
если я лягу, то ужо не встану)))))
по возможности
Ella Bagdasarean
Если все мои спят, то я присоединяюсь к ним.
Zabavina Antonina
раньше любила. а чем старше становлюсь не хочется даже прилечь на диванчик!
Ой, как я люблю днем поспать....
Анна Шиян
не люблю, потом как какашка, хотя сам момент сна преприятен)))))))
Елена D
люблю. Но тогда ночью плохо сплю
Ди
Диана
Я не люблю спать днем, хотя иногда хочется прилечь, но мне так жалко времени на это! Я даже в выходные дни встаю не позже 8 часов. Утро в любое время года, а особенно в выходные так прекрасно, независимо от времени года и погоды!
Я нет если вздремну часик то ночью не могу уснуть
Когда беременная была, я только и дрыхла!!! А вот теперь сынуля не даёт нормально выспаться))
Люблю, только вот возможности нет почти никогда :((
Анна Нелюбова
Мы с дочкой напару любим днем поспать.
при возможности необходимо спать 2-4 часа
Маришка К.
иногда когда рано встаёшь утром
я если лягу то на 2 а то и 4 часа, зато потом всю ночь спать не смогу (((
Очень люблю. Только не всегда получается. То доча шалит, то дела домашние.
Aidana Abduali