Организация быта

А вот бывает скучно без женщин, без водки... А вам скучно без "Ответов"?

Катя Шишкина
Сейчас уже нет. Я скучаю по нынешним временам, когда здесь было весело и хотелось приходить. По моему мнению, раньше здесь было интереснее и веселее, помню какие танцы устраивала Ежка... как всё это весело происходило, устраивали даже конкурсы стихотворные про участников проекта и было очень много интересных и юморных ответов.... да и участники были дружнее, чем сейчас.
А сейчас всё стало не то.... я не узнаю СДД.... Категория стала какая-то чужая.
Да и порядком уже надоели склоки одних и тех же участников ...такое ощущение, что эти склоки им нужны как воздух.
Есть те участники, которые мне дороги и чьей дружбой я дорожу))) )
Алёна Яшкина
Лучший ответ
Мне скучно без людей здесь, к которым я испытываю симпатию.
Калибек Капаев
скорее... скучно без такой теплой и веселой компании людей... к которой успел привязаться)) )
сам же проект без них кажется безликой викториной... вопросов и ответов..)))
....нет не бывает.
Я раньше увлекалась, а теперь лишь изредка захожу в этот проект. Наскучило как то...
Ирина Боклаг
Мне скучно, если я переем их)) )
Главное, не пересолить)) )
Тьфу - то есть, не переОтветить)) )
Это же равноценно приготовлению вкусного блюда для себя - если чего-то положишь много, то вкус потеряется) )
Но чем больше компонентов - тем богаче вкусовые ощущения.. .
Кстати... -этот "рецепт" для всего актуален.. для женщин и для водки тоже... насколько знаю)) )
Да, чё-то я на них подсел блин..
Alena Mishenko
Иногда да когда надо убить время- но лучше его конечно не убивать- а к примеру прополоььб картофель или окучить репу!
Aiau***** Eka---Kendi
Вовсе нет.
тока при отсутствии первого и второго пункта)))
А что значит СКУЧНО?!
Ljubov Komarova