Бывает.
Как в любой компании - есть подходящие собеседники, хорошо. Нет - плохо.
Организация быта
Бывает ли вам скучно на Ответах?
Как только скучно сразу ухожу отсюда ...в другие места или в реал например на кухню !!!
Редко, если вопросы как на подбор не интересные, а свои в голову не приходят.. .
Но чаще всего мне на Ответах нравится находится, здесь увлекательно и познавательно!..
К сожалению бывает. Это когда школьники просят за них уроки сделать или технические вопросы задают. Но иногда возникает дискуссия . И если без взаимных оскорблений и мата -очень хорошо можно поболтать!
Бывет.
Когда нет интересных вопросов.
Сама не люблю задавать.
А бывает, косяком идут, один интереснее другого.
Тогда уж только успевай))))))))))))
Когда нет интересных вопросов.
Сама не люблю задавать.
Тогда уж только успевай))))))))))))
Да, бывает. Как только надоедает искать интересные вопросы, переключаюсь на другие виды компр. деятельности (например, сыночек загрузил на 120 Гб картинок всяких и разных, сортирую) или отхожу от комп-ра чтобы по дому что-нибудь полезное сделать.
Могу сказать, что уже давно не использую дневной лимит ответов. Лишь 20-25 в деь.
не бывает... если скучно ухожу и захожу через пару часиков.... когда основные просыпаются))))
Да, а че еще делать!
иногда, тогда я выхожу и прихожу позже.
Иногда да!
нет, мне нравится отвечать, так я чувствую, что это кому-то нужно.
иногода благодарят за совет, иногда посылают нах... .
по-разному....