Организация быта
Вам бывает скучно?Чего вы делаете,когда вам бывает скучно?
посижу посмотрю телек, повяжу, или найду себе занятие, чтоб развеяться.
мне крайне редко бывает скучно. я человек самодостаточный и вполне способна сделать свою жизнь содержательной и нескучной
Конечно, всем бывает скучно. .
Мне и сейчас немного скучно, вот зашла сюда :-)
Я, наоборот, даже радуюсь возможности побыть в одиночестве. Скучно бывает в неинтересной малознакомой компании. Если они демонстративно начинают выпячивать свои общие интересы, еще не зная меня - мне просто физически тоскливо делается. Поэтому в таких ситуациях оказываюсь редко. А сама себе занятие всегда найду.
Не бывает. Ну некогда мне скучать. Я занимаюсь рукоделием и всегда рада каждой свободной минуте.
Бывает не скучно, а тоскливо, если плохо на душе.
Даю плохим ощущением "отстояться" и живу дальше.
Чтобы не было скучно. пшли сегодня с мужем в лес гулять. нагулялись. надышались cв воздухом. нафоткались... Устали. немножко замерзли... но довольные...
сижу в Ответах
открываю нетбук
нет скучно не бывает, очень легко себя дома чем то занять и развлеч. если и это надоест-готовлю вкусности и обзваниваю, друзей. приглашаю в гости, после нашествия так тишина мила!
А что такое СКУКА???? в НАШЕЙ ВЕСЕЛОЙ СЕМЕЙКЕ НЕ ЗАСКУЧАЕШЬ!!!!
Когда становиться скучно, занимаюсь уборкой в квартире.
я обычно вяжу или шью - мне помогает. В голову какие-то новые идеи и задумки приходят - отвлекает конкретно. Вам надо хобби завести - тогда скучно не будет.
читаю, а вобще редко так бывает скучно
болтаю по телефону с мамой или подругой.