Организация быта

А у Вас есть свои собственный автомобиль? Если нет, хочется?

нет, и не хочется. в Москве ездить по пробкам - тот еще экстрим.
М М
Лучший ответ
Был, недавно продали.
Сейчас вот думаю нужен мне или нет.
Когда работала был необходим, а сейчас вроде и одним обходимся.
Дочка сегодня выиграла!...))) Только надо было срочно деньги на какой-то телефон перевести, чтоб зарегистрировали...))))) А рядом банкомата не оказалось....)))))))))))))))) Вот ведь досада какая....))))))))))
Shoira Shomansurova
Есть два - немец и японец, еще корейца заказала - не выдержала душа поэта )))
Мечтаю об англичанине купе ...эхххх 450 000 евро не дороге не валяються (((
Anna Lundina
Был. Теперь нет. У мужа есть у меня нет.
Есть, активно эксплуатирую.
Ча
Чаечка
есть я с 18 лет за рулем.
Леонова Любовь
Есть... никогда не хотелось... а вот завела... и.. думаю.. как раньше жила?
А у меня их две. И обе чистые японки. Катаюсь, когда не пьяный.
Есть, без машины трудно.
А на фига он нужен?
Есть... но муж им чаще пользуется, чем я-мне на праздники выпадает..
есть - не представляю своей жизни без машины
есть служебный и мне его по заглаза хватает
есть!!!!
Есть свой
Ainur Izenbaeva
Да, муж недавно подарил. Это так здорово!
нет и не хочется
Aigerim @
Есть, а что?
нет и не хочется. у нас в семье вобще машины нет
Юлия Гасич
А зачем спрашивать? каждый хочет иметь.... Но не каждому по карману и не каждый с этим мириться и каждый по разному.
Автомобиля нет, и не хочется. Но в последнее время думаю, что было бы неплохо иметь машину, но только с водителем))) . Дело в том, что летом мы постоянно выбираемся на природу и хочется уехать как можно дальше, где нет ни души, но сейчас это несколько проблематично по той причине, что у нас собака крупной породы и к автобусам и поездам пока не приучена и поэтому, чтоб не зависеть от дорог хочется временный транспорт, доехал и ушел куда нравиться. А быть рабом транспортного средства постоянно не хочется, на них так печально смотреть!
Есть, муж подарил, т. к не хочет, чтобы я передвигалась на общественном транспорте. Да и вообще - своя машина, это удобно!
есть, сейчас не представляю, как я столько лет ездила на маршрутках, мерзла на остановках и тд.... с машиной конечно легче, но это как еще один член семьи...
Катя Мелешко
нет, но хочется
послезавтра сдаю экзамен на права, а машины нет и не предвидется, а хочется
нет нет
а ну его в ...межгалактическое пространство!)))) )
Наталья Нестерова Интересно...
Вон, видите, некоторые не хотят
а разве можно жить и без машины. у меня ихдве
есть, vd brc 6
Asi ___