Организация быта

Эт что ж получается, а? Если на диете я каждый день буду терять по одному килограмму, то +

через 2 месяца -Я ИСЧЕЗНУ???)))))))))))
М@дя *?
М@дя *?
55 690
реклама- страшная сила!! ! а еще, если пользоваться омолаживающими средствами, и молодеть на 10 лет после кажого раза... это ж еще быстрее исчезнуть можно!!!:):):)
Пуфффынка Мииссс))
Пуфффынка Мииссс))
23 774
Лучший ответ
Не волнуйся, не исчезнешь, потому как такой диеты не существует))))))
*-
***favourite*** -Girl
70 077
Если эта диета - ПОЛНОЕ голодание, тогда - да, исчезните, при чем физически
``*гулёк.*`` .
``*гулёк.*`` .
68 342
фИГУШКИ! Я тоже думала, что к Новому году супермоделью стану...)))) Почему-то любая диета надоедает раньше...)))
А кто сказал, что будете терять по килограмму в день? Первый день-два такое возможно, а дальше будет всё медленнее и медленнее.
Значит уже к тебе на отдых я нагло напросилась-это радует!) Теперь подруга гони мне такую диету))))))))))))))) Ты не обольщайся то особо, я долго на ней протяну и однозначно успею к тебе нахаляву на отдых припереться))))))))))
... И будете первой, кому удалось похудеть на 100% )))
Вот мы и раскрыли твой вес с точностью до 3 кг! =))
М@дя *? Лично ты СЧАСТЛИВ???))))))))))
ну исчезнуть не исчезните, а здоровье испортите однозначно))
Есле перестараетесь, то все может быть
Чтобы каждый день терять по 1 килограмму надо совсем не есть --долго вряд ли сможете.
Страшное дело! Да ну её на фиг эту диету!
ЮС
Юлия Сахер
1 141
ну я пробовала, по системе Поля Брегга, голодала неделю, правда скажу, 6 кило я скинула, все было в порядке, глаза заблестели и энергии было через край, но в целм, луше умеренно "не жрать", чем потом радикально садиться на какие-то мучительные диеты

Похожие вопросы