Организация быта

Если у Вас что-то пролилось на пол на кухне, Вы втихаря вытираете это губкой для мытья посуды? Или совесть не позволяет?

Бывает втихоря, иногда, ну когда ничего под ногой нет.
Олеся Коршунова
Лучший ответ
Брезгливость не позволяет . Мне же самому с этой посуды есть .
Tattygul Mamatbekova
у мну пол в кухне регулярно моется, а губка - Кометом каждый день дезинфицируется. так что вытираю и не парюсь.
Сергей Назин
бывает и вытираю, но губку сразу выкину. А совесть здесь нипричем, просто кто как с детства приучен: одна хозяйка одной тряпкой всю квартиру вымоет. а у другой тряпки для комнат и туалета разные.
Нет, конечно. У меня коты по полу ходят, а губкой посуду мою.
Laura Sturua
нет, вытираю бумажным полотенцем
Мадина Sms
))) губкой для мытья посуды... только тихарица не от каво...
К Каретникова
вполне позволяет, не какашки же вытираю)
Оксана Лёсина
Нет, тряпочкой, она под раковиной висит на трубе.
Вы читаете мои мысли!!!)))))))))
губка, тряпка и кухня мои, Чё хочу, то и делаю!!!!
я брезглива в этом плане, только тряпка для полов. а свекровь готова одной губкой для посуды вымыть всю хату, я потом просто молча меняю эту губку
А чего такого? Вытираю и жидкостью для посуды споласкиваю. Но я так в основном делаю когда плиту мою, а для плиты у меня губка отдельная, ей и протираю потом то что вокруг заляпалось.
Нет.... И постоянно борюсь с теми, кто это делает...
Для того, чтобы убрать, то что я проливаю на кухне губкой для мытья посуды не отделаешься, потому что невозможно подсолнечное масло смыть губкой))) . А даже если что-то незначительное пролилось всегда убираю половой тряпкой, так как дома живет собака и как-то совсем не гигиеннично будет губкой для мытья посуды вытирать пол.
Пол а потом посуду, Нееееееее, я брезгливая. Хотя и чисто все но не смогла бы так. У меня в укромном месте небольшая тряпочка весит всегда, ней и подтираю.
Марина Нечай
сума сойти, пришла с кухни только что и думала задавать этот вопрос или нет... .
вытираю! У нас впринципи дома очень чисто, пол постоянно моем.... так что не отравимся
Nastena Karpenok
не.... не губкой, если совсем лень идти за половой тряпкой, то могу быстренько вытерить бумажным полотенцем
Иногда позволяет, но понимаю, что неправильно
Natalia Mansyrova
спокойно протираю, а потом ее (губку) со средством прополаскиваю, да и к тому же дома чисто
для таких случаев у меня под ракавенной есть такая губка...